Страсть оборотней
Попаданство и домогательства трех развращенных оборотней – не этого ждала Света, устраиваясь в отдел по магическому контролю. Чтобы вернуться домой, из независимой девушки она превратится в сексуальную игрушку, но куда повернут события, когда вмешается любовь? История про любовь, приключения и секс. Очень откровенный и жаркий секс. Будет МЖМ, МЖММ, элементы БДСМ Книги цикла можно читать в любом порядке. Сюжеты не связаны.
Верь мне
Серия: Дети Витае-Ран (#1)
Жизнь высокородной дамы легка и беззаботна. Комфорт, слуги, наряды и вкусная еда будут сопровождать ее всегда. Однако есть что-то ужасное, скрытое ото всех… А иначе зачем она сбежала, бросив все блага? Почему за ней гнались воины, стремящиеся зарезать беззащитную женщину? И можно ли доверять новому другу, которого проклял человеческий род?


Белый край
Серия: Дети Витае-Ран (#2)
Жестокий поворот судьбы отнял у родителей Елены состояние и доброе имя. Чтобы помочь семье, она вынуждена принять сомнительное предложение от не менее сомнительного человека. Но простое задание оборачивается кошмаром, и Елена становится пленницей двух чародеев. Какую роль ей отвели? Сумеет ли она спастись, а главное, захочет ли? В прологе главной героине всего 14 лет, но уже к первой главе она вырастет.
Трофей победителя
Год выхода: 2019
Фалейн стала трофеем властного захватчика, который будет распоряжаться ею по своему усмотрению. Она окажется между страхом и страстью, не зная, что погубит, а что приведет к спасению.
Злая-злая сказка
Жила-была принцесса, и похитил ее орк. Не заколдованный принц, не доброе чудовище, а самый обычный орк, который плевать хотел на ее ванильные мечты.  
Все оказалось проще
Просто добрая сказка со счастливым концом, в которой Леголасу предстоит решить одну... пикантную проблему. Больше ничего не стану рассказывать - пусть будет сюрпризом;)
Спи, Лютоволк
Он навсегда остался в сердце, ее лорд-отец, ее возлюбленный, который никогда не узнает, как горько Санса раскаивалась в улыбке.  
Урок для леди
Мы видим чету Старков любящей и заботливой парой, но это не всегда было так. Когда-то молодых и неопытных людей поженили по расчету, и им пришлось жить вместе. Как же они подстраивались друг под друга, и какие препятствия встречали на пути?
Обманщица
Юноши, девушки - в определенный период всех начинают одолевать тайные желания. Но как с ними быть воспитанной и благородной леди, которая живет в мире, где ей даже знать о таких вещах не положено?
Ant
Маленькая зарисовка о том, что же стало с Тауриэль после БПВ. Куда она ушла? Почему? Что испытывал при этом Владыка Леса и сможет ли вернуть бывшего капитана стражей домой?
Сокровенный момент
Перенесемся в те времена, когда еще не было Леголаса, а в сердце короля Трандуила пылал ровный, теплый свет, заботливо поддерживаемый его любимой... В принципе, добавить больше нечего)