Тария 4
Год выхода: 2021
Продолжение приключений героя и его дружной команды
Ярик
Серия: Ярик (#1)
С одной стороны вроде бы и повезло оказаться в теле не простого человека, но с другой стороны враги не дают спокойно жить. И с этим можно как-то бороться, но нет. Только вроде начала жизнь налаживать, бац и ты на другой планете. И это можно пережить, но вот не задача, оказался единственным на планете хуманом. Как говорится а кому легко, одним словом попаданец.


Ярик -2
Серия: Ярик (#2)
Фортуна капризная дама, она не балует того кто не стремится достичь для себя новых вершин. Но и уповать только на одну фортуну не стоит, это уже понял Ярослав, подстелить себе " cоломку" никогда не помешает. И останавливаться на достигнутом тоже не стоит.
Тария 3
Год выхода: 2020
Чем дальше живет герой на Тарии, тем больше врастает в ее жизнь, растет как на дрожжах клан. Но он не оставляет свою мечту о путешествиях по другим планетам, а претворяет ее в жизнь.
Рождение клана
Год выхода: 2020
Серия: Странник (#2), Наши там
Каждый может достичь чего хочет. Стоит лишь поднапрячься. Егор старается двигаться к поставленной им перед собой цели. Учёба в магической академии – одна из вех на его длинном и извилистом пути. Учёба учёбой, но познание новой для него планеты совсем не лишнее занятие, тем более путешествовать так увлекательно…
Тария
Егор волей случая находит портал на другую планету. Кто же откажется от возможности сменить обстановку, вот и Егор не стал отказываться от приключений. Учёба в магической академии, новые друзья…
Бестия
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Иногда поймать удачу - значит оказаться в нужном месте в нужный момент и сделать по наитию именно то, что нужно, и именно так, как нужно.
Гранд
Попаданец, Течение жизни каждого человека обусловливается многими факторами, взаимодействующими друг с другом, но свободы выбора в их числе нет. Есть лишь иллюзия выбора, тешащая людское самомнение, хотя на самом деле решение, принимаемое индивидуумом в тот или иной момент, предопределено заранее.
Тария путешественник
Год выхода: 2020
Найден портал на другую планету, кто же не захочет проверить что там за порталом. Обучение в магической академии
Рождение клана
Продолжение обучения в магической академии, путешествие по планете, развитие своего дара и помощь в этом своим близким. книга закончена, пока такой вариант