Хлеб Соломии
Год выхода: 2020
Короткая жизнь украинской селянки Соломии, с детства до кончины, в безжалостном XX веке. Сюжет для небольшого рассказа…
Спор на краю прорвы
Год выхода: 2019
«На крыши домов наползали сумерки, и оба понимали: скоро пойдут, горемычные. Обычно дело обстояло так: дверь магазина открывалась, и на пороге появлялся человек, которого сразу становилось жаль…»


Подорожники
Год выхода: 2019
В городе Мирта все люди счастливы. И не знают, что бывает по-другому. Они не путешествуют, у горожан и так все есть. И только люди из клана подорожников стремятся вырваться за городские стены…
Всё добро и зло
Год выхода: 2019
Вы пробовали когда-нибудь понять, что творится в голове у писательниц? И не пробуйте! Там происходят страшные вещи! Теряются скрижали, рушатся миры, и многострадальные персонажи из разных романов и рассказов объединяются, чтобы уговорить Её не бросать писать. Иначе все исчезнет!
13 сказок про любовь
Книга написана по мотивам реальной психологической практики. Она содержит сказочные истории, которые помогали моим клиентам, а иногда и мне самой преодолевать кризисные ситуации в жизни. Каждая из сказок "приправлена" комментариями. Но не для того, чтобы "зацементировать" смысл сказанного, напротив — я дерзко надеюсь, что читатель, пусть даже не согласившись со мной, захочет сам найти ответы на многочисленные вопросы, которые я так люблю задавать:)
Золотые нити сердца
Совершенно обычные, страдающие от одиночества подростки… Совершенно обычные волшебные миры, которым, конечно же, грозит ужасная опасность… И естественно, для спасения нет готового рецепта(иначе, чем бы я заполнила 500 килобайт текста?:)) Но зато есть живые люди, которым свойственно влюбляться, ненавидеть, страдать, прощать… Как они могут помочь окружающему миру? Честно сказать — никак. Пока не спасут свой собственный мир. Истерзанный, позабытый ради высокой идеи.