Осторожно, двери закрываются!
Год выхода: 2021
В 2021 году Россия отмечала 874-летие своей столицы. В преддверии этой знаменательной даты ЛитРес совместно с Московским метрополитеном провел литературный конкурс, результатом которого стал сборник рассказов «Осторожно, двери закрываются!». Участникам предложили ситуации, обычные для столичной подземки. Метро – удивительное место, где может случиться что угодно. Ежедневно проходя привычным маршрутом, мы можем не замечать чудес, которые творятся прямо рядом с нами. Но авторы-победители...
Про чудовищ и щук
Год выхода: 2021
Рассказ в рассказе о приключениях пойманной щуки, способах ее приготовления и сытном обеде одного литературного агента. Содержит нецензурную брань.


Три времени года в бутылочном стекле
Год выхода: 2019
В трех новеллах три девушки и их собеседники, заливаясь алкоголем под песни Егора Летова и прочих, пытаются разобраться в жизни. Содержит нецензурную брань. Эта книга – участник литературной премии в области электронных и аудиокниг «Электронная буква – 2019». Если вам понравилось произведение, вы можете проголосовать за него на сайте LiveLib.ru [url]http://bit.ly/325kr2W[/url] до 15 ноября 2019 года.