Угол падения
Год выхода: 2023
Криминалист Мирон Янг временно подрабатывает сторожем в музее, где происходит непонятая кража. Полиция не в силах найти даже улику, которая нашему герою помогает столкнуться с преступником лицом к лицу. Этот детектив назвали изящным и не без подковырки. Его можно найти в сборнике рассказов "Зеркальный детектив" в компании крутых авторов.
Новогодний свитерок
Год выхода: 2023
Если в новогоднюю ночь и бывают настоящие чудеса, то этого никто не должен заметить. В этой истории происходит сказочное событие, о котором многие взрослые могут только мечтать. Я уверена, что, дочитав эту короткую историю до конца, вы вспомните хотя бы одного человека, за разговор с которым в новогоднюю ночь не пожалели бы ничего.


Осторожно, двери закрываются!
Год выхода: 2021
В 2021 году Россия отмечала 874-летие своей столицы. В преддверии этой знаменательной даты ЛитРес совместно с Московским метрополитеном провел литературный конкурс, результатом которого стал сборник рассказов «Осторожно, двери закрываются!». Участникам предложили ситуации, обычные для столичной подземки. Метро – удивительное место, где может случиться что угодно. Ежедневно проходя привычным маршрутом, мы можем не замечать чудес, которые творятся прямо рядом с нами. Но авторы-победители...
Кто-кто…
Год выхода: 2023
Если вы купили дом у ведьм, то не удивляйтесь, если с вами начнут происходить странные вещи. Вам повезло, если вы нашли любовь в жизни. И не одну. И совсем непохожую на все известные вам до сих пор.