Литературный альманах Перцепция
Год выхода: 2023
Дебютный выпуск литературного сборника. Начинающие авторы, а так же, профессионалы печатного слова собрались в маленьком, но значительном сборнике Перцепция. Здесь вы найдёте трогательные переживания, уверенные воспоминания, твёрдые намерения, уникальные рассуждения и теории, а так же удивительные стихи и познавательные статьи! Каждый найдёт здесь что-то по душе. Ведь, литература — для всех! Для обложки была взята иллюстрация автора Polygraphu с персональной обработкой для концепции сборника.
Тётушка Тори. История первая
Год выхода: 2022
«Тётушка Тори была бунтаркой, анархисткой, дурочкой и сказочницей – так о ней отзывалась бабушка…» Эта история – пролог книги о приключениях тётушки Тори. Ей семьдесят. Она всё ещё одевается под рок-звезду. Она объехала весь мир и написала книги о своих путешествиях. У неё нет семьи, но есть лучшая подруга, которая успела обзавестись внуками – Викой и Максом. Теперь Вика и Макс – главные слушатели историй о жизни тётушка Тори. Но может, их захотите услышать и вы?


Осторожно, двери закрываются!
Год выхода: 2021
В 2021 году Россия отмечала 874-летие своей столицы. В преддверии этой знаменательной даты ЛитРес совместно с Московским метрополитеном провел литературный конкурс, результатом которого стал сборник рассказов «Осторожно, двери закрываются!». Участникам предложили ситуации, обычные для столичной подземки. Метро – удивительное место, где может случиться что угодно. Ежедневно проходя привычным маршрутом, мы можем не замечать чудес, которые творятся прямо рядом с нами. Но авторы-победители...