Первый лист
«Первому опавшему листу всегда тяжело… Каждый сентябрь мы помогаем первым листьям пережить непростое время до листопада. «Мы» — это я, мудрая Лужа и скотина Богуславский». На обложке — фото Ульяны Сергеевой.
Напарники
«Продолжись их диалог чуть дольше, Рудольф бы узнал, что к нему на ужин заглянул снайпер Васин. Но Васин светскую беседу вести отказался и просто выстрелил Рудольфу в лицо…»


Военно-кухонный роман
В начале двухтысячных герой-рассказчик снимал квартиру и наслаждался жизнью в одиночку. Но потом расцвёл кухонный кактус. И началась сказка…
Задание
Незнакомый друг спас советского разведчика в оккупированной Франции от преследования гестапо и попросил выполнить всего одно задание…
Оружие Господа
В те века многие жители Европы (и не только) молили бога: «Господи, избави нас от ярости норманнов!» Однажды молитва оказалась услышана…
Аферисты
Домашний кот оказался заперт в горящей многоэтажке. Но пожарный Терентьев очень любил котиков и не мог его бросить…
Вызов
Недавний выпускник меда и опытный врач едут по вызову «скорой» в дальнее село под Винницей ровно в новогоднюю ночь. В самую волшебную пору…
Керины сказки
Год выхода: 2019
Мои совершенно долбанутые рассказы. Но, может, кому-то и понравится. Тогда я буду весьма рад. Наслаждайтесь и пишите сами! Книга содержит нецензурную брань.