Давай никогда не встретимся
Год выхода: 2023
Когда феям надоедает сидеть в келье и прясть людские судьбы, они начинают чудить. Больше всего достаётся их любимчикам: взамен на дары феи всегда что-то забирают. Благословение в обмен на проклятие. Но разве бы люди были людьми, если б не шли наперекор судьбе? Это история множества жизней, выпавших на долю двум душам. Перерождаясь раз за разом, они стремились друг к другу и погибали. Их судьба была предрешена на сотни лет вперёд… Пока в наш век одна из душ не решила всё изменить.
Ссылка на Землю. Сборник рассказов
Год выхода: 2021
Все эти истории произошли на Земле реальной или вымышленной, существующей параллельно с нашей. В них, как цветок на заре, раскрывается человеческая душа: переменчивая, но неизменная, прекрасная, но подчас уродливо чёрная. Они случились с людьми и среди людей, и потребуйся нам справочник для прибывших на Землю инопланетян, описали б нас как нельзя лучше. Это сборник рассказов о разных временах, местах и судьбах. Здесь вас ждёт сказка о бессмертной сущности, в наказание за преступления...


Дар колдуна
Год выхода: 2020
Как переменчива жизнь! Только недавно принцесса Леона танцевала на балу, и множество женихов добивалось её руки, как вдруг привычное спокойствие разлетелось вдребезги. Она оказалась втянута в борьбу - за трон, королевство, собственную жизнь - и виной тому тайны прошлого, вышедшие на свет. Но пускай будущее видится беспросветным, а сопротивление бессмысленным, надежда на победу остается всегда. Нужно лишь придумать, каким способом победить. И решить, нужна ли ей эта победа.
Магазин подарков
Год выхода: 2020
Это история о любви, внимании и о том, как они делают наших близких самыми счастливыми людьми в мире. Это история о том, как в маленькой вещице может воплотиться вся нежность к дорогому человеку, как эта вещь может всколыхнуть прошлое и возродить забытые чувства. Это история о подарках - и о том, кто умел их дарить.
Убийства по объявлению
Год выхода: 2020
Что вы сделаете, если серийный убийца разместит в газете объявление, в котором предложит бесплатно заказать ему ваших недругов? Заляжете на дно и постараетесь никого не злить... или же позвоните сами?
Взгляд со стороны
Год выхода: 2020
"Трава всегда зеленее там, где нас нет", - говорят люди, и мне пришлось в этом убедиться.
Эволюция человечества
Как будет развиваться человек? Приобретем ли мы сверхспособности, достигнем ли бессмертия, деградируем ли? Шестнадцать современных писателей-фантастов поделятся своим видением того, куда движется цивилизация. В сборнике представлены лучшие работы, участвовавшие в проведенном в конце 2018 года конкурсе рассказов «Эволюция человечества».