Исповедь авантюриста
Ты спрашиваешь, почему я здесь, в тюрьме? Хороший вопрос. Я здесь потому, что очень не хотел попасть в тюрьму. Да, и так бывает. А началась эта история на планете Едгин, где совершенно упоительные вечера. А какие там закаты! Представь себе северное сияние, но не зеленовато-серебристое, а играющее одновременно розовым, фиолетовым, салатовым и голубым. Я любовался сиянием, сидя на террасе единственного на Едгине отеля, и размышлял, сколько мне дадут на этот раз.
Праздничная ночь в замке Дракулы
Вспомните вампиров Брэма Стокера, Энн Райс, Джона Полидори и Шеридана Ле Фаню, а также некоторые исторические факты. Рассказ занял третье место на конкурсе "Детективно-фэнтезийного рассказа - 2019 (ДФ-7)".


Три елочных шара
Что может быть банальнее, чем коробка с елочными игрушками накануне Нового года? И кто мог предположить, что она обернется одновременно увлекательной игрой, смертельной опасностью и встречей с любовью.
Рождественский бал
Перед Рождеством возможно все: заглянуть в случайно открытый салон вечерних платьев - и превратиться в Золушку, попасть на бал - и узнать, что никакого бала не было, переместиться на 80 лет назад - и убедиться, что путешествий во времени не бывает. Рассказ для тех, кто еще помнит, что такое романтика, но уже в нее не верит.
Бессмертие для товарища Сталина
Группа товарищей из будущего решила заслать попаданца в прошлое, чтобы максимально продлить жизнь великого вождя.