Этот мир не выдержит меня. Том 4
Год выхода: 2023
С Королём Нищих покончено, задание по ликвидации божества получено, а силы крепчают с каждым днем. Короче, Академия всё ближе - считай, уже практически за углом... Дело осталось за малым - нужно просто выжить и победить.
Этот мир не выдержит меня. Том 3
Первый в очереди на раздачу - Король нищих. Сразу за ним - Ворон и те, кто решит встать на моём пути в Академию магии. Никто не уйдёт обиженным, обещаю.


Этот мир не выдержит меня. Том 2
Чтобы поступить а Академию магии, Феликсу придётся собрать десять тысяч золотых дукатов и добраться до столицы, обманув всех инквизиторов. Правда, сперва нужно разобраться с Вороном, для чего понадобится целая армия...
Этот мир не выдержит меня
Книга 1. Что делать, если человек, обученный убивать, предал или вышел из-под контроля? Всё просто — нужно позвать меня и отойти в сторону. Я долгие годы устранял самых подготовленных и самых опасных людей на этой планете, пока однажды сам не получил пулю в грудь… Однако вместо смерти меня ждала другая реальность и другое тело. Теперь я подросток, наделённый уникальным магическим даром, против которого ополчился чуть ли не весь мир. Что же, посмотрим кто кого.
Норвуд. Книга 1
Жизнь в маленьком городке скучна и однообразна, и поэтому любое происшествие раздувается сплетниками до невиданных размеров! Однако Норвуд Грейс в сплетни не верит и, хотя ему всего семнадцать лет, относится к любому известию критически. Но на этот раз, похоже, слухи не врут, и север действительно захлестнули полчища оживших мертвецов, а в городок прибыл настоящий истребитель нечисти! И как не поверить, ведь именно Норвуда угораздило оказаться в его помощниках...
Погоня за Тенью. Книга 1
Он получил второй шанс, согласившись на рискованный медицинский эксперимент. Он равнодушно принял новый мир, где смерть забирает многое, но не всё, ведь у виртуальности свои законы. Он безуспешно сражался на арене, пока не понял главного – победить невозможно. Теперь он вместе с убийцей должен сделать немыслимое - нарушить главные законы этого мира.