На берегу
Год выхода: 2018
"Фон Браун" уходит в свой долгий полёт к Юпитеру -- а на Земле, тем временем, жизнь идёт своим чередом. И кто знает, на какую планету вернётся "Фон Браун"?.. (Фэндом: "Planetes". Постканон. По аниме с примесью манги.) Завершён.
Великий поход
Год выхода: 2018
Встретившись на руинах Берлина, союзники обнаружили, что врагу удалось ускользнуть, скрывшись в параллельных мирах. Война не окончена, и вот силы Объединённых наций отправляются на грандиозную охоту за бежавшими нацистами... Так начался Великий поход – и кто знает, куда он приведёт?


Иные жизни
Год выхода: 2015
Третий Удар всё-таки состоялся. И даже уничтожил старый мир, создав новый, где не было места ни Ангелам, ни Геофронту. Зато нашлось место другому врагу - зверям и людям... Большой омак на серию "Чтобы Выжить" Кима. Кроссовер с "Иным миром".
Иной мир
Вернувшись из прошлого, Ник Каттер обнаружил, что мир изменился. Нет Клаудии Браун, есть Центр Исследования Аномалий - все так же и не так, как было...А за зеркалом аномалии Ник Каттер обнаужил, что ЦИА не существует, исчезли одни люди и появились другие - Клаудия Браун, например... Фанфик по сериалу "Primeval". Старый и, возможно, недовычитанный.
Путеводная звезда
Огненным болидом вспоров небеса, на землю Фиора рухнул чужой звездолет. Что ждет гостя из глубин космоса, наделенного странными силами, в незнакомом мире? Тем более, что первыми, кого он встретил на этой планете, оказались маги "Хвоста феи"...
Лорд с Холмов
Стрела в колене не избавляет от приключений. Поэтому не стоит думать, что, получив за верную службу землю, ты сможешь мирно доживать свои дни мелким лордом — ведь на твоих землях кого только нет…