Пламя лаванды
— Ты бежишь от меня, а зря. — Невесомые объятия духа легли на плечи со спины, вместо привычного холодка отчего-то стало теплее. Будто бы Двэлл мог её защитить. И дух поспешил подтвердить шальную догадку: — Когда люди придут за тобой, я сожгу их и пройду дальше, Эрида. Только дай мне тело. Тебе хватит сил и знаний, чтобы его создать, наполнить частичкой магии, чтобы я смог освоиться. Когда люди соберутся у порога твоего дома и будут требовать твою голову, я буду рядом, тебе не нужно будет бежать.
Агония страсти
В этом вся она, Кристине всегда удавалось выглядеть по-разному: то она скромная девочка-пай; то обольстительная сексуальная дива; в иные моменты, ей удавалось быть такой, как сейчас, - ошеломляюще развратной и в тоже время  абсолютно наивной. Словно специально подгадывала день.


Вечная клятва
Серебряный свет луны едва пробивается сквозь густые тернии леса. Что привело этих двоих сюда ночью? Любовь. Тайная, запретная, опасная, она ведёт их в кромешную тьму, защищённую от чужих глаз раскидистыми кронами деревьев.
Любовь на конце стека
Любовь на острие ножа? Нет, скорее на конце стека. Даже не знаю, с каких пор я подчинилась ему в постели. Неуправляемая и непокорная, кажется, такой я была раньше? Что ж, всему приходит свой конец. Независимая днём, рабыня по ночам. Довольно экзотическая смесь.
Ночь была жаркой
«Между нами никогда не вставали женщины», — всплыло в памяти Киллиана, заставив его вновь пришпорить коня и перейти на рысь.  И ведь Алексис не встала, предложив то, о чем ни один из братьев МакРайан не смел даже помыслить: она будет принадлежать им обоим, если они готовы смириться с этим.
Это ведь сюрприз, верно?
— А что если нам собрать для неё всех вместе? — Задумчиво предложила она, улыбаясь. — Мы ведь тоже хоть и немножко, но имеем к ней отношение? Подговорим Кайла, Каина и соберем всех её героев в одном месте? Мы ведь можем... Я думаю и она, и Мама Ви останутся довольны. Я могу отправиться к Нине и Виктории, ты — к Милдред и Лоретте, а Кайла мы отправим к Тони? Каина можно с подкреплением отправить за Катей и Зоей! — Отличная мысль!
Цена расплаты
Ладонь легко коснулась водной глади, пустив короткую рябь. Тан закрыл глаза, прислушиваясь к звукам притихшего моря. Пустые переливы воды не успокаивали: рыбы в бухте нет, и как Нэна скажет об этом рыбакам — он даже не представлял. Жители вновь будут злиться и злословить, гневить богов, и этот круг никогда не закончится. Порой Тану казалось, что их деревенька проклята. По заслугам, конечно. За злые языки, за ненависть к природе и то, что люди возомнили себя равными богам.
Код жизни
У андроидов все было проще: уникальный парный код. Один на двоих, вшитый глубоко в систему. Именно он и стал главной ошибкой людей. Создатели слишком сильно хотели уподобить машины себе и дали им чувства, эмоции и человеческое мышление. Но только когда парный код будет синхронизирован. Оливия не знала, каково это, но больше всего жаждала ощутить себя живой. Испытать хоть одну человеческую эмоцию и понять этих удивительных существ, что уничтожили себя сами.
Огонь любви
Может ли убийца любить? Отбросив в дальний угол всю тьму, может он обратиться к свету ради неё - единственного лучика в его погрязшей в крови жизни? Может. Любовь исцеляет, заставляет смотреть на мир другими глазами. Это не чуждо каждому из нас, ведь у всех есть свои слабости. Вы скажете: "Смешно, шпион, убийца, и влюблён?". А я отвечу: "Да! И только любовь даст ему силы бороться. Не чувствовать себя дичью. Она - его противоядие, его жизнь".
Наследник
Когда за тобой, словно за диким зверем, охотятся шпионы других государств, желая лишить лишь одного, но самого ценного — твоей жизни, как ты себя поведёшь? Продолжишь ли ты бороться или сдашься и погибнешь? Каждый день, шагая по лезвию ножа, ты будешь сопротивляться, окунаться в интриги и выживать. Каждую ночь, видя в кошмарах собственную смерть, ты будешь спасаться от неё, просыпаясь в холодном поту. Каждый ли выдержит такую травлю?
Новогоднее чудо
— Проклятье Мергинэта теряет силу зимой… — словно в трансе, говорю я, глядя на Лайлу. — И его приходится накладывать вновь.  Ответом мне служит бодрый кивок и задумчивый голос Лайлы:  — Вот только зачем, если изначально они должны были провести в изгнании лишь год?  Интересный вопрос, ответ на который стал бы настоящим чудом, если бы не был ценою в жизнь. Ведь тайны всегда берегут не просто так…