Клинок командора
Год выхода: 2003
Роман представляет собой достаточно типичное фэнтези, за тем исключением, что все действия разворачиваются на российской почве. Земля, а вместе с ней и Россия, под воздействием неведомых пришельцев за несколько десятилетий превращаются из обычного мира в нечто среднее между средневековым рыцарством и действительностью начала двадцать первого века. В первой части только начала этого процесса.
Ангел мой
Год выхода: 2020
XXVII век. Человечество, легкомысленно распространяющееся в космосе, попало под удар неизвестных врагов, визуально похожих на ангелов, а по виду деятельности – энергетические вампиры. Все попытки провести переговоры или победить оказались безуспешными. Более того, оказалось, что человечество постепенно проигрывает войну, несмотря на все предпринимаемые меры. И тогда было принято еще одно решение – перенести слепок сознания человека из параллельной вселенной, который, по мнению всемогущих...


Королевский факультет
Год выхода: 2020
О высшем образовании, капризных феодалах, стервозных женщинах и как заработать немного денег (но не меньше миллиона золотом).
Проникновение
Год выхода: 2020
Аномальные зоны… Зомби… Вампиры… Огнедышащие белки… Бандиты и маги… Суровая природа… Как всегда, хитрющие девчонки… Добро пожаловать в растерянный мир!
Знак волшебства
Год выхода: 2020
Кошка может все. Особенно если она адепт бога и любит своего хозяина. И тогда ты попадаешь в чужой мир и ищешь приключения на свое мягкое место…
Горячий контакт
Год выхода: 2020
Один шанс из пяти – столько дается пилоту атмосферного истребителя СУ-74АП на выживание в течение полугода в войне с инопланетянами. Но он стал пилотом, хотя, как происходит это в России, и на добровольно-обязательной основе. И началась война на выживание…
Честь и меч
Год выхода: 2020
Типы Руси в параллельных вселенных бывают разными. Эта создалась с появлением инопланетян. Волосатые, похожие на обезьян, они подавляли все виды электроники и цивилизации. Технический прогресс появился… и исчез. Зато появились явные признаки магии. Прошло почти два века. Самое сильное государство России — Орден Меченосцев, занимавший почти весь Урал, а позднее Поволжье, — оказался в кризисе. С севера и востока на него давили инопланетяне-орки, с запада псы-рыцари, а в самом Ордене была смута....
Шаг в триста лет в прошлое
Нет, вы только не подумайте, я не алкоголик. Просто я как бы россиянин, а любой россиянин вкушает водку (разведенный спирт) стаканами. Вот мы и авторитетно вкусили и, очнувшись с похмела, я понял, что спьяна где-то нагулялся примерно на 300 лет в прошлое. Не виноватый я, так получилось! Став попаданцем и оказавшись в теле сына боярского (мелкого дворянина то есть) Дмитрия Кистенева я сразу понял, предварительно пролив по себе грешному, что, во-первых, я попал в эпоху радикальных реформ и таких...