Элирм VI
С выступлением Эо О’Вайоми Вергилий был провозглашен последним оплотом человечества «двадцать первых». А значит, обратного пути нет. Героям предстоит укрепить оборону, нарастить огневую мощь и решить сотни других мелких вопросов прежде, чем начнется война. Грандиозная стройка, гонка за ресурсами и рейд на Диедарниса, где друзья и заклятые враги встретятся вновь.
Элирм V
Год выхода: 2022
Серия: Элирм (#5)
В жизни Эо, Германа и остальных наступила новая глава. Та самая, где герои понимают, что бежать уже по́шло, и пора бы научиться играть по-крупному. Новый клан, новая территория, свежая порция приключений. А также собственный город. Но вот вопрос: что это будет? Окруженное частоколом поселение? Либо не пойми откуда взявшийся Лас-Вегас?


Элирм IV
Серия: Элирм (#4)
Ты бежишь? Хочешь спрятаться? Нет-нет. Не позволю. Я найду тебя. И я убью тебя. Зачем мне это? Видишь ли, у меня осталась мечта, реализовать один весьма древний ритуал с участием тебя и кое-какого предмета. О-оу! А вот и он. Наслаждайся. Первая…
Элирм III
Серия: Элирм (#3)
Экшен, подземелья, клановые войны, ништяки и лучшие в своем роде дваргийские тачки. И все это на фоне исследования мира и постепенно сгущающихся глобальных событий.
Элирм 1
Серия: Элирм (#1)
Вот мы и доигрались! В моменте, когда был создан первый в мире ИИ, вселенная замерцала сообщением: — Статус… — Предупреждение: получено 10 из 10; — Контакт: запрет на невмешательство отозван; — Вердикт: цивилизацию нулевого типа, человечество — версия 21а, признать опасной. Категория опасности: 1+ (максимальная). Подтверждено; — Регламентировано: закрытие проекта, тотальное уничтожение версии 21а. Плохо дело? Безусловно! Однако мы найдем способ спастись. И если система не захочет к...
Элирм II
Серия: Элирм (#2)
Ита-а-ак! Готовьте бутерброды, ставьте чайник и пристегните ремни! Книга является прямым продолжением первого тома — https://author.today/work/82273 Эо и Герман идут по пути становления героя. Им предстоит пройти серьезную проверку на прочность, а также получить ответ на главный вопрос: кто такие люди версии 21А? Уникальный вид, способный ради выживания пренебречь ограничениями пространство-времени? Или всего-навсего опасный вирус? — Низшая каста и не заслуживающее никакого уважения...