"Пить меньше надо", — такой девиз могла бы сочинить для себя Василиса, попав, после празднования дня рождения, в другой мир. Драконы, оборотни, академия? Чепуха. Пробившись наверх на Земле, Вася и здесь не испугается трудностей. Постойте, что это за красавчик появился на горизонте? Муж? Да еще и ректор? Что вы говорите, бабник? Ну, это ненадолго.
Эльфы — красивые, самоуверенные, наглые существа. Эту истину Вика познала на собственном опыте. Случайное появление в магическом мире принесло ей множество проблем и забот. А еще заставило ее сердце тревожно биться в груди при взгляде на одного из таких существ. Вот только меньше всего Вике нужна еще одна любовная интрижка. На кону — возвращение домой. А значит, прощай, длинноухий красавец. Или все же до встречи?
Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец — повелитель демонов, а муж — повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!
Я всего лишь хотела много денег! Меня никто не предупреждал, что к ним обязательно прилагается угрюмый наглый мужлан! Он уверяет, что его нужно бояться. А еще, что он - мой муж. Ну ничего, и не таких умников я на место ставила. Мы еще посмотрим, кто кого
В тексте есть: Любовное фэнтези, властный герой, решительная героиня, столкновение характеров Ограничение: 18+ Ира, одинокая школьная учительница, перед сном захотела сказки. Балы, драконы, свадьба, все дела. И сказка пришла к ней, утащив к себе. Что? Заказывала свадьбу, но не мужа, да еще такого?.. Ну, милая, никто не обещал, что будет легко. Генрих, красавчик аристократ, задумал жениться. Он и представить себе не мог, что злодейка судьба вместо милой тихони невесты подсунет ему женщину...
Вот попала, так попала: с Земли в магический мир, из своего тела в тело юной глупышки. Ей уже восемнадцать. Пора замуж выдавать. Я туда особо не желаю. Ну, и что делать? Правильно: попытаться послать и родителей, и женихов в далекое путешествие. Но получится ли?..
Лиска — девушка с огоньком, веселая, жизнерадостная. И вроде все есть в ее жизни, включая собственную квартиру. Вот только мужчины нет рядом. Некому Лиску обнять и приголубить. Было некому, пока Лиска не попала в другой мир. Что, говорите, здесь драконы? И их надо опасаться? Ну уж нет, не дождутся, чешуйчатые! Первые хвосты подожмут!
Дарий, император оборотней, мечтал о встрече с истинной — той, кто может родить ему наследников.
Света, обычная студентка, хотела удачно устроиться на работу.
Боги решили все за них, связав их судьбы.
Что значит, эти двое против? А кто их спрашивает?
Однажды утром император демонов обнаружил в своем дворце неизвестную женщину. Она утверждала, что прибыла с инспекцией, кривилась при виде мужчин и совершенно не желала падать к ногам красавчика-императора.
Старая дева у демонов? Не так, ой не так Лида представляла себе задание от странного незнакомца. Впрочем, не Лиде унывать. Пусть этот, который император, ее боится. Ведь Лида в его дворце с инспекцией!
Я попала в тело опальной жены принца драконов. Ее сослали в отдаленный замок, держат в черном теле. Она месяцами не видит мужа. Меня такое положение дел полностью устраивает. Я занимаюсь хозяйством, читаю, отдыхаю душой в тишине. Что? Муж вспомнил обо мне и желает видеть? Ну, это он напрасно.
Двадцать лет прошло с тех пор, как Марина попала в другой мир. Пора выдавать замуж старшую дочь. Тем более, что они с женихом любят друг друга. Да вот только Сейра - девочка упрямая, под венец не спешит. Что же, значит, Марина, как любящая мать, начнет операцию "свадьба" и привлечет к ней любимого мужа-некроманта. Что из этого получится? Увидим.
Никто не спросил меня, независимую бизнес-леди, когда закинул в магическую академию. Магия, видите ли, во мне проснулась, после тридцати, угу. И мне теперь нужно учиться левитировать, изучать руны, варить зелья. Вот не было печали! Но хуже всего появление в академии нового препода - наглого красавчика и сноба. Нет, я, конечно, и с ним разберусь, но остальным советую спрятаться в укрытие!
Скромный бухгалтер, Нина жила тихо и замкнуто. Она и подумать не могла, что однажды попадет в другой мир, в тело строптивой графини, невесты красавчика оборотня. Выход в свет, общение с аристократами, шикарные наряды — все это Нине было не нужно. Ей бы усадьбу восстановить да с волшебным садом разобраться. Что значит, жених против? Какая еще свадьба?!