Жена - (не) игрушка для дракона
Год выхода: 2021
Света — богатая девочка, которая ни в чем не знает отказа, попадает в мир, где такие, как она, — рабы, не имеющие права голоса. Казалось бы, ситуация безвыходная, но и здесь ей везет. Она становится женой взбалмошного дракона, который назло обществу и своему отцу связал жизнь с рабыней. Теперь Светлане придется остаться здесь. Сможет ли она снова жить, как прежде, когда вся ее забота была только в том, чтобы правильно выбрать наряд? Муж, который терпеть ее не может, отсутствие интернета, балы,...
Земная жена темного наследника
Год выхода: 2021
Как реагировать, если твой муж не простой бизнесмен, а темный наследник, которого папочка срочно требует ко двору, занять должность проректора магической Академии, в которой происходят странные и ужасные вещи? Остаться на Земле или отправиться в мир, где идет непримиримая борьба светлых и темных, а твой муж вовсе не паинька? Конечно за ним, ведь ему там и невесту приготовили, а меня и в расчет не взяли! В тексте есть:студентка и ректор, темный мир, властный муж


Муж с того света
Год выхода: 2021
Покойный муж оставил в наследство очень много денег, но, чтобы их получить, необходимо взять под опеку его внебрачного ребенка. Я не смогла жить под одной крышей с чужим отпрыском. Но муж явился даже с того света, что воззвать к моей совести, поселился в телефоне и теперь всячески портит мне жизнь. В тексте есть:смерть мужа, тайный ребенок и встреча спустя годы, любовный треугольник и борьба за героиню
Студентка (не)магического назначения
Я -писарь в столичной газете и готовлю статью об университете. Для этого незаконно становлюсь студенткой боевого факультета. Но учеба меня захватила настолько, что я даже умудрилась влюбиться в своего куратора. Только у мужчины оказалась большая тайна, которую мне престоит раскрыть. Она мешает ему жить, любить и полноценно работать. И пока я ее не раскрою, тень погибшей от его рук невесты так и будет преследовать его.
Никогда не поздно стать магом
Год выхода: 2020
Сбежать от противного мужа? Стать магом? Влюбиться в опального ловеласа-герцога? Выучиться в школе и поступить в Академию? Это все может женщина и после тридцати лет, главное верить в себя и стремиться к своей мечте!
Замуж за чудовище
Год выхода: 2021
Много лет назад я влюбилась в гениального хирурга, а спустя годы судьба снова свела нас вместе, теперь он — глава комитета здравоохранения Санкт-Петербурга. Но он уже не совсем человек. Он иной, каким стал после болезни, прошедшейся по миру словно чума. Любовь, страсть и борьба за власть! Как все это пережить, когда твой муж превратился в настоящее чудовище, которому нужно только подчинение? Самый верный способ — бежать, спасать себя и нерожденного ребенка!
Наследница Ведьмы. В руках Темного Властелина
Год выхода: 2021
Много лет назад, еще до моего рождения, я была обещана Темному Властелину в качестве награды. Но он с какой-то стати решил, что я стану еще и замечательной женой, а вот это мы еще посмотрим! Что же победит, мой бунтарский дух, сила Темнейшего или все же любовь?
Магическая тройня
Год выхода: 2020
В тексте есть: беременность и роды, выбор между двумя героями, сильный властный герой отважная героиня Влюбиться в собственного мужа, стать уродиной, забеременеть от брата-близнеца мужа? Это может только Алиана. А найти преступников, которые пытаются лишить ее семьи, а родить магическую тройню, и не умереть, а влюбить мужа в себя? сможет ли это сделать одна хрупкая сирота?
Невеста Черного Лорда
Год выхода: 2020
Алиана сбегает прямо из спальни своего новоявленного мужа, ведь на свадебном пиру он четко дает понять, зачем она ему нужна. Такая жизнь девушку не устраивает, она хочет быть личностью и единственный шанс — это скрыться в магической Академии, а заодно и поучиться на боевом факультете…а там может и муж подтянется!