Сказки на Рождество
Год выхода: 2023
Сколько чудес происходит в ночь Рождества. От одних у нас улыбка растягивается, от других щемит грудь. В этом сборнике авторы поделились с вами разножанровыми сказками, которые произошли с персонажами в реальных и выдуманных мирах. Приятного чтения! Пусть толика волшебства и вас окутает и создаст праздничное настроение.
В ночь на Ивана Купала
Год выхода: 2022
Мистика переплелась с традициями, прошлое с будущим. Каждый автор сборника раскрыл тему папоротника, прыжков через костёр по своему. За одних героев мы переживаем, другим завидуем, третьим кричим — не ходи туда, не ходи…Сплелись жанры сказочные, жуткие, с юмором и загадками — на страницах этого сборника каждый читатель найдет историю на свой вкус.


Как Саша Деда Мороза спасал
Год выхода: 2021
Если в сердце поселилось зло, помочь сможет только доброе слово. Однажды злой Вей Завей решил оставить всех детей без праздника. Кто спасет Деда Мороза, читайте в сказке.
Как карта ляжет. Пики
Год выхода: 2020
Мы сталкиваемся с выбором каждый день: у перекрёстка, в магазине, даже во сне. Просчитать бы последствия, узнать заранее, как карта ляжет… Но, увы, сделать это чаще всего невозможно. А что если?.. Этим вопросом задаются герои фантастических рассказов, рожденных на онлайн-марафоне для писателей «Как карта ляжет». Каждому досталась толика выбора: узнать себя лучше, выйти за рамки. Переживать, радоваться, замечать оттенки – вот чему учат сюжеты, вошедшие в серию одноименных сборников.