Путь Фэй-линь. Соль и слезы
Год выхода: 2023
Один день может перевернуть всю жизнь, и Катари потеряет все и всех, кого любит из-за коварства морской демоницы … и встанет на путь Фэй-линь в надежде спасти своих детей. Обложка от нейросети Midjourney
Пламя Феникса
Лалибэй смутно помнит падение своего государства Ремесиса – она была слишком мала. В те дни магия покинула столицу, однако ее возвращение коснулось и Лали. Благодаря чарам случайно погибшая девушка вернулась к жизни, но приобрела пугающую силу. Теперь, чтобы спасти себя, любимых и страну, нужно избавиться от неё. Кейто, демон деструкции, восставший из мертвых, хочет вернуть то, что у него забрали. Власть, Ремесис, любовь. Ради этого он готов перевернуть мир и заключить союз с кем угодно. Судьба...


Друид
Год выхода: 2022
Близится ночь Самайна, когда мир духов и мир живых станут как никогда близки, и только Друид еще может повлиять на ход событий… если ему позволят. Рассказ был написан для конкурса "Укол Ужаса 8" и занял верхние строчки в финале.
Цветок империи
Год выхода: 2022
Город магии Ремесис разрушен до основания. Из всех магов уцелели лишь двое, и теперь на этих землях властвует новый Император. Отважная Юви готова вернуться и отомстить за свой народ с помощью своего уникального дара, но попадает под опеку другого выжившего мага – холодного и рассудительного принца Виктора, который создал новый город на руинах старого по велению захватчика. Что победит – долг перед семьей и народом или всепоглощающая любовь?
Как карта ляжет. Пики
Год выхода: 2020
Мы сталкиваемся с выбором каждый день: у перекрёстка, в магазине, даже во сне. Просчитать бы последствия, узнать заранее, как карта ляжет… Но, увы, сделать это чаще всего невозможно. А что если?.. Этим вопросом задаются герои фантастических рассказов, рожденных на онлайн-марафоне для писателей «Как карта ляжет». Каждому досталась толика выбора: узнать себя лучше, выйти за рамки. Переживать, радоваться, замечать оттенки – вот чему учат сюжеты, вошедшие в серию одноименных сборников.