Снежная сказка
Год выхода: 2024
Сколько удивительных чудес происходит в новогодние дни! Волшебное яблочко показывает Снегурочке параллельный мир, где живёт её двойник. Но, к сожалению, у второй Снегурочки, Снежаны, холодное ледяное сердце. Своенравная колдунья живёт в ледяном дворце, охраняемом двумя снежными драконами.
Истории Визед-Холла
Год выхода: 2023
Загадочные и волнующие приключения ожидают маленьких волшебников, когда они переступают порог Визед-Холла. Это школа чародейства, полная магии и тайн. Друзья открывают для себя волшебные факультеты и получают распределение. Вместе они отправляются в увлекательное путешествие и оказываются в самом центре захватывающих приключений. Друзья сталкиваются с загадочными существами, способными оживлять предметы при помощи древней магии. Вместе герои преодолевают телепатическое вмешательство псионика...


Сказки на Рождество
Год выхода: 2023
Сколько чудес происходит в ночь Рождества. От одних у нас улыбка растягивается, от других щемит грудь. В этом сборнике авторы поделились с вами разножанровыми сказками, которые произошли с персонажами в реальных и выдуманных мирах. Приятного чтения! Пусть толика волшебства и вас окутает и создаст праздничное настроение.
В чертогах Тьмы
Год выхода: 2023
Графиня Верховцева закрылась от мира в мрачном готическом доме. Причиной затвора послужила трагическая гибель в огне жестокого пожара её мужа и дочери. Через некоторое время безутешная вдова становится опекуном троюродной племянницы. При появлении в доме сироты вокруг неё начинают происходить странные и пугающие события. Неужели девушке суждено погибнуть в хитросплетениях тайн старинного особняка? Или сила разума победит ужасы чертогов Тьмы?
Не верь приметам
Год выхода: 2022
Даже в XXI веке суеверия продолжают туманить умы людей. Что, если приметы начнут сбываться буквально? Рассказ написан в жанре мистического триллера в духе творчества Стивена Кинга.
Приключения Славика Печёночкина
Год выхода: 2022
Знакомтесь, это Славик Печёночкин, студент политехнического колледжа. У него есть фобия – боязнь зонтов. Это вполне оправдано. Ведь с каждым хлопком зонта Печёночкин попадает в совершенно ненужное место и ненужное время. Куда его только не кидало! И в прошлое, и на неведомую планету Марбур. А на Диком Западе его разыскивают шерифы восьми штатов. Где окажется Славик в следующий раз? И как выбраться из этого кошмара?
Тэйхо из племени Буйиху
Год выхода: 2022
Тэйхо – потомок горного племени Буйиху. Не человек и не призрак. Страж, спустившийся с холодных гор. Боится тепла, огня и солнечного света. Хранитель Солнечной долины, её покоя и процветания. Тихий, безмолвный и холодный. Тэйхо мучительно ищет ответы на неразрешимые вопросы. Откуда он пришёл? Кто дал ему сверхчеловеческую силу жить в ледяных горах? В чём смысл его служения? И куда в конце концов он должен уйти?
Шкатулка Весёлого Роджера
Год выхода: 2022
Мирабель – дерзкая и отважная дочь пирата Грозного Ската. Разбойница жаждет завершить дело всей жизни старого морского волка. Пиратка отправляется на поиски шкатулки Весёлого Роджера, исполняющей любые повеления своего хозяина. Но магический артефакт оказывается повреждённым. Взамен на желания он требует жертвы.