Жизнь в нелюбви
Год выхода: 2023
"По возрасту я уже как две Джульетты, да и по весу тоже. Увы, не только Ромео, но даже Парис всё не попадается".
Золотая кровь
Год выхода: 2023
Долгая жизнь — многие потери. Но всегда есть то, ради чего стоит жить. Бывают большие беды, но встречаются приятные неожиданности, нереальные обстоятельства и даже чудеса


А если снова с чистого листа
Год выхода: 2022
Каждая женщина на определённом этапе жизни мечтает о принце, но чаще тот, кого она приняла за него, оказывается просто попутчиком, да ещё желающим проехаться на халяву. И в результате она превращается в лошадь, несущую этого жирного жокея. Лично она в первом браке стала лошадью даже не верховой, а ломовой. А можно ли перечеркнуть прошлое, сбежать от проблем и начать жизнь сначала?
Письмо паршивой овцы
Год выхода: 2020
Она о себе говорит, что подобна сыру: снаружи твёрдая, а внутри большие дырки. Дырка «профессия», дырка «семья», дырка «материнство», дырка «мама». А потом становится ещё хуже: с работы увольняют, с братом несчастье, полиция в покушении на убийство обвиняет. А потом и на неё покушаются. Что делать? Разобраться и начать новую жизнь!
Утятинский летописец
Год выхода: 2019
Сотрудница провинциального музея пишет книгу о Василии Коневиче – местном помещике, поэте, убитом в середине XIX в. В ходе её расследования выясняется, что в следственных документах обвинён невиновный, что свидетелями и участниками той давней истории была сестра её прапрадеда и предки некоторых её знакомых.
Утятинская торговка
Год выхода: 2019
Одинокая пожилая женщина смолоду живёт в маленьком провинциальном городке и торгует на рынке одеждой. Мало кто знает, что в прошлом у неё были другие города и страны, два замужества и вечный страх, из-за которого ей приходилось срываться с насиженного места. И даже она не знает, что прошлое вновь настигнет её.
Утятинский демон
Год выхода: 2019
Внезапно её настигает болезнь. И она почти примирилась с неизбежным. Может быть, вернуться в родной город? Маленький курортный городок, где вспоминаются страшилки из детства. Но если раньше они существовали только в детском фольклоре, то теперь выползли на страницы желтой прессы. И вот демон перед ней: не то впрямь нечистая сила, желающая купить бессмертную душу, не то инопланетянин, который хочет воспользоваться её энергией, не то просто болезненный сон. Но взамен предлагается излечение! А она...
Утятинский демон. Книга вторая
Год выхода: 2020
Вторая жизнь Татьяны Ивановны. Теперь её зовут Маргаритой. В Утятин она вынуждена вернуться, чтобы помочь разыскать пропавшую женщину
Вечная зависть
Год выхода: 2019
Кому может помешать обычная провинциальная учительница? Однако после развода и переезда в другой город в её жизни происходит череда странных событий.
Я буду надеяться на чудо
Год выхода: 2021
Город, в который Валька приезжал на отдых, на этот раз выглядит иначе. Оказывается, взрослые верят в ведьм, предсказания и сверхъестественные способности. Бабушка вдруг стала учить его хамить взрослым и заговорила о борьбе со злом, и после этих слов он со злом то и дело сталкивается. У взрослых проблемы и секреты, а у ребят серьёзные испытания.
Злоключения на острове Невезения
Год выхода: 2020
Островом Невезения назвала героиня этих историй деревню Второе Рясово, где живут никому не нужные одинокие люди при полном отсутствии элементарных бытовых условий. Но бывает, что попадают сюда другие представители современной цивилизации: чёрные риелторы, аристократы, модели, бандиты.
Знакомство по брачному объявлению
Год выхода: 2019
За несколько месяцев в жизни главного героя происходят важные события: смерть любимой бабушки, окончательный разрыв с бывшей женой, возобновление старых знакомств. А попавшие в его руки старые письма оживляют воспоминания о прошлом, заставляют задуматься о проблемах физического и психологического насилия в семье. Две женщины из прошлого – с кем он войдёт в будущее?
Сказочная жизнь
Год выхода: 2022
Сначала обычная жизнь на съёмной квартире. А потом начинается сказочная: и теремок строится, и колобок катится, и юная принцесса в замке Змея Горыныча томится, и фея подарки раздаёт. И параллельно следствие ведётся
Поминки по уходящему году
Год выхода: 2021
Череда несвязанных между собой событий: авария, болезнь, завещание – и в результате два преступления и, возможно, свадьба.
Ведьмино колечко
Год выхода: 2021
"Наташка беду носом чует" – это наша семейная легенда. Есть у меня такое свойство – предсказывать. Иногда попадаю пальцем в небо. У людей ошибки забываются, а попадания запоминаются. Как легко все верят в мои невероятные способности! Родная тетка, которая восемь лет старалась быть мне матерью, считает, что я всерьез предсказала ей выкидыш и роды, и оттого боится увидеться. А эти бандиты, которые мочат друг друга не за понюх табаку, думают, что я читаю в их примитивных башках, как в букваре!
Тридцать три несчастья
Год выхода: 2020
Жила Любочка, девочка-персик. Сок из неё давили, кожуру повредили, мякоть съели. И стала Любочка девочкой-косточкой. Сок из неё не выдавить, за бочок не ущипнуть. Сердцевина надёжно защищена, зубами не разгрызть, бей молотком – выскользнет. Близкими предана, но на предательство не способна. На добро добром откликается. Может насилию противостоять, с бандитами сразиться, может закон нарушить, но и преступление раскрыть.