Энергопереход
Год выхода: 2022
Астрофизик Акыл из Кыргызстана изобрел способ превращения магнитной энергии солнечного ветра в электрическую. Его проектом сразу же заинтересовались американцы, но русские тоже хотят знать, какие профиты принесет миру этот "магнитный преобразователь имени Маликова". Энергетические войны в полном разгаре. Зеленая энергия против углеводородов. Из жаркого и душного Бишкека действие перемещается в морозную Мурманскую область, чтобы закончиться непредсказуемым финалом в Новой Зеландии.
Коготь
Год выхода: 2022
Он жил обыкновенным мальчишкой, но волею метаморфозы стал дворовым котом. Теперь он в уличной стае и имя его – Коготь…


Aotearoa
Год выхода: 2022
Вы когда-нибудь были на краю Земли? Нет? А где он – ваш край? Может быть, в Австралии? Или дальше? Предлагаю вам совершить путешествие туда, где живут волосатоногие миляги-хоббиты, Гэндальф Серый раскланивается перед любопытными туристами, сдергивая высокую остроконечную шляпу, а жесткоклювые, суровые птички киви охотятся на земле, вместо того, чтобы безмятежно порхать в воздухе. Итак, добро пожаловать в страну Aotearoa!
Хроники Акспахи
Год выхода: 2020
Лев Агнэсыч Крыско – пожилой, но еще крепкий человек, работающий охранником и любящий выпить пива или чего покрепче. Он живет в своей квартире вместе с неуемным котом Кошуром и флегматичным псом Суреном. Вместе они беседуют дома по вечерам, ходят в магазин, в кафе и в гости. И все бы ничего, но беседы становятся все пространнее, а пива все больше…
Вирши Слепого Пью
Год выхода: 2021
Молодой человек Дипси Стомак, оказавшийся в желудке у морского гиганта; трогательная история двух бездомных собак; финансист Мэрфи Слипер, страдающий от ужасных ночных кошмаров – эти и многие другие рассказы вы найдете в новом сборнике вирш Слепого Пью.
Таинственная кража в Нахравэсе
Год выхода: 2020
Девочка Оля очень любит читать детективные рассказы и пытается сама вести дела, то и дело попадающиеся у неё на пути. Они с мамой едут в Тунис на отдых и тут начинается такое! Пропадает драгоценное колье, кругом одни подозреваемые, а тут ещё загадочный кот Биссих всё время под ногами! Молодому следователю ничего не остаётся, как вступить в опасную интеллектуальную схватку с таинственными похитителями изумительной фамильной вещицы…
Пожарный спецназ
Год выхода: 2021
Спасать людей на пожаре – нелегкое дело, а вызволять из аварийных ситуаций самих пожарных – это может только настоящий пожарный спецназ. Что такое АРИСП; как происходит вызов на пожар; как выглядит настоящая ПСЧ изнутри и наконец, что происходит в радиоэфире во время реальной борьбы с огнем – читайте и узнаете.