Братья Мятеж
Три истории о любви. Каждый из них был свободным волком. Каждый строил далеко идущие планы, в которые не входили женщины. Однако у судьбы свои причуды. На что же пойдут эти мужчины ради своей любви?  
Среди Хищников
Майон — закрытый город, покидать который строго запрещено. Наказание за это — пять плетей от самого главнокомандующего. Но разве может это остановить смелую Киару? Тем более, когда на кону жизнь ее лучшего друга.


Пламя Азгар
Сначала они отобрали мир, в котором я появилась на свет. Затем ту, что подарила мне жизнь, мою мать. Но я не боюсь их, и я — единственная, кто способен выполнить задание. Ведь для воровок не существует невыполнимых задач. Авторская раса.  
Пария
У Авроры необычное попаданство, которое выглядит кидаловом, но зато куча времени на побег. А таинственный шосс в темнице, сам того не подозревая ей поможет и плевать, что он самое опасное существо в этом мире.
Солея черного дьяволенка
Оказавшись в новом мире, юной Миэл предстоит обучиться дару, наказание за который - смерть. Скрываться от ищеек короля, вызволить из плена сестру истинного наследника и попытаться не умереть. P.S. Авторская раса.