Самодельщики
Год выхода: 2021
Можем ли мы, земляне, на основе имеющихся у нас технологий. уже сейчас построить космический корабль, похожий на то, что описывают фантасты в романах? Примечания автора: В повести использованы реальные технические разработки и идеи над которыми трудятся земные учёные.
Я шагаю по Сеулу
Женщина-врач попадает в параллельный мир, в тело корейской школьницы. Никаких особых роялей нет и не предвидится.


Папа для айдола
Конечно, интересно читать приключение попаданца в тело будущего или настоящего айдола. А вот как быть человеку, которому "повезло" попасть в тело папы одного айдола?
Эксперимент
Год выхода: 2020
Серия: Эксперимент (#1)
Предлагаемый для чтения роман написан по мотивам нескольких произведений. Его можно считать фанфиком. В нём использованы идеи таких писателей, как Андрей Кощиенко - переброс русского парня в тело кореянки-школьницы с целью ознакомления читателей с жизнью Кореи, Павла Алексеева - внедрение инопланетного симбиота в тело советской школьницы, приведшее к появлению уникальной личности, и других авторов. Но основным источниками вдохновения послужили "Косплей Сергея Юркина" А. Кощиенко и "Сказка на...
Раз айдол, два айдол...
Год выхода: 2023
Сознание мужчины и часть сознания погибшего молодого парня из нашей действительности, попадают в параллельную Вселенную, на параллельную Землю, где на этот период идёт только 2009 год. Примечания автора: В повести использованы рисунки и фотографии айдола Лалисы Манобан, сделанные её фанатами, и переделанные автором на компьютере.
Горшки и кастрюли
Год выхода: 2023
Сатирические зарисовки времен рыцарства. Повествование ведется от лица Ганса фон Шнитке — одного из солдат, причастных к захвату Иерусалима.
Как построить звездолёт 5
Пенсионер-рыбак, сам того не желая, попадает в параллельную вселенную, в галактику Млечный путь… добирается до местной Земли. Есть элементы ЕВЕ.
Гаджет
Год выхода: 2022
Покупка игроманом приставки для ноутбука привела к неожиданным последствиям… Примечания автора: Роман написан на основе повести "Приставка".
Паук-2
Серия: Паук (#2)
Землянин попадает в другую галактику, на планету Игровой полигон. и пытается оттуда выбраться. Микс космической фантастики, ЕВЕ и техномагии.
Паук
Серия: Паук (#1)
Землянин попадает в другую галактику, на планету Игровой полигон. и пытается оттуда выбраться.   Микс из элементов «Стратегии» Денисова, ЕВЕ и магических миров. Посмотрим, что получится.  
На другой стороне Вселенной
Проверка некоторых сведений из Гугла привела на другую планету, далеко от нашей галактики, на другом краю Вселенной.  
Новая жизнь
ГГ после смерти попадает в параллельную вселенную, где есть цивилизация, похожая на то, о чём пишут в ЕВЕ.
Эксперимент — Айдол
В тело корейской девушки, живущей на планете Земля в параллельной вселенной попадают души мужчины из нашего мира и звездной принцессы с древним симбиотом в организме. Главным остаётся сознание мужчины. Он попадает в Южную Корею на Земле 2 - в тело школьницы и пытается приспособится. Ему это удается - помогает симбиот звездной принцессы. В теле школьницы Джин Хо - наш попаданец пытается улучшить мир, в который попал.  
Космический дом
Цивилизация на Земле уничтожает и планету и саму себя. Те, кто чувствуют, что конец может наступить в любой момент, решают спастись своими силами…
Капитан Дик
«Диктатор Хартов смотрел на карту галактики. Его огромная империя была лишь небольшим пятнышком на голокарте Большого мира, как называли аборигены свою галактику. Миллиарды звездных систем ждали своих покорителей!..» Опять ЕВЕ или что-то похожее…