Муна. Магия для чайников
Год выхода: 2022
Согласившись играть роль колдуньи и целительницы в тематическом парке, Агния, даже не подозревала, что действительно попадёт в потусторонний переполох. А все началось со слов очередного посетителя: "Во мне живёт бешеная тварь, которую я не могу контролировать. И это не Веном, как вы могли подумать, эта тварь и есть я!" Вторая история из серии "Волшебные сны"
Опасно, но интересно
Год выхода: 2021
Ада – студентка и рядовой сотрудник необычного колл-центра, работающего с нечистью и сказочными существами. Лада, ее близняшка, которой приходится временно заменить свою сестру на работе. Девушка волей случая становится случайным свидетелем убийства ученого. Но перед смертью мужчина успевает передать ей секретную информацию, за которой охотятся не только специальное подразделение безопасности, но и темные потусторонние личности. Ладу закручивает водоворот событий – дружба, влюбленность, борьба и...


КосмоМуз
Год выхода: 2021
Никогда не знаешь, чем может закончиться новое знакомство… Приглядись к своим друзьям, те ли они за кого себя выдают? Часть 1
Позывной «Малиновка»
Год выхода: 2021
Мечтая о других мирах, я никогда не думала, что со мной может произойти что-то необъяснимое. В один день , яркая вспышка разделила мою жизнь на "до" и "после". И если "до" – это моя реальность, в которой я живу, то что тогда "после"? Сон, больной бред или новая реальность?
Вампирская редиска
Год выхода: 2021
"Погода была ужасная, принцесса была прекрасная", но здесь, как в той сказке – все было наоборот! (ранее рассказ "Анна и Виктор", с редакцией 2021г.)