Сердца войны
Уже долгие годы люди и маги непримиримо сражаются, преследуя призрачную цель. Эльна — не самый сильный маг, зато особенная девушка, не желающая жить по устоявшимся законам. Она тянется к людям и устала от борьбы. Однажды в Оазис, скрытый от глаз людей магический мирок, попадает пленник — обыкновенный человек. И Эльна понимает, что не может его не спасти.
Самая короткая ночь в году
Год выхода: 2021
Ведьмы, цветущие папоротники, другие миры – все это только сказки? Или действительно есть такая ночь, когда магия и мистика проникают в нашу жизнь, заходят к нам на кухню и прячутся в обыденных вещах?


Сквозь года
Год выхода: 2022
Возможна ли любовь на расстоянии? А любовь по смс? А уж если она возникла между совсем еще детьми… Что принесут двадцать лет жизни двум душам, стремящимся друг к другу?
Встретимся у фонтана
Год выхода: 2022
Сменяются времена и эпохи, развиваются и гибнут целые цивилизации. И только настоящая любовь двух преданных друг другу душ способна существовать вне времени и пространства, искать друг друга и каждый раз находить.
На задворках Солнечной системы
Год выхода: 2021
Что нам известно про космос и тех, кто ежесекундно рискуя жизнью, решается его покорить? Какие загадки хранит это неизведанное и бескрайнее пространство? Откуда ждать помощи, если ты – самый обыкновенный маленький человек, дрейфующий в межпланетном пространстве? И с какими страшными тайнами тебе придется столкнуться, приняв эту помощь?