Ведьмочка для художника, или Возвращение в Мир Мечты
Рискнуть жизнью ради незнакомца, в которого успела влюбиться? А как иначе, если я не могу забыть его глаза, если то и дело целую его во снах? Но по своему желанию я вернулась домой из мира, куда случайно попала, где он и остался. Теперь же я бы очень хотела обратно к нему... Вот только нужна ли я там?
Гадалкин дар
Год выхода: 2023
Гадалка многие годы хранит свой дар видеть сокрытое. Для этого ей приходится всегда быть настороже, ведь ещё тридцать лет назад она совершила один поступок, который тяготеет над ней всю жизнь.Однажды она и в самом деле потеряет способности и если не успеет вернуть их вовремя, то гадалку ждет медленная и неминуемая смерть. Теперь придется столкнуться лицом к лицу с последствием своего выбора.


Как Елена орлицей стала
Год выхода: 2022
Елена ищет свой род, что живёт теперь на Солнце. Однажды ей встречается Ярило и обещает помочь. Вместе им придётся пройти долгий путь, в котором Елена узнает, почему же её родные погибли, тогда как она спаслась.
Новогоднее чудо
Год выхода: 2021
Книга поможет вновь поверить в магию, чудеса, людей и, что главное, в самого себя. В этом сборнике можно найти рассказ на любой вкус, но все они объединены одной темой, которая и легла в название книги.
Творческое начало и Снаружи
Год выхода: 2021
К чему приводят игры с сознанием и мозгом? Две истории расскажут о двух мужчинах. Один зайдёт слишком глубоко во внутренний мир, чтобы избавиться от страхов, а другой окажется снаружи себя не по своей воле.
Carved Rocks. Пригород
Год выхода: 2020
«Карвед Рок. Пригород» – это одноименный челлендж проекта «Текстовые сериалы Валентины Б.», в котором авторы фантазировали на предложенную тему. Что-то не так с этим местом. Если вы попали в Карвед-Рок, то отныне считаетесь пропавшими без вести. Для вас начинается новая жизнь в полупустом городе на побережье океана. Без любимых, родных и близких. Отсюда нельзя выбраться. Содержит нецензурную брань.