"Фантастика 2023-192". Компиляция. Книги 1-27
Год выхода: 2023
Очередной, 192-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПРОГРЕССОР: 1. Николай Федорович Васильев: Прогрессор галантного века 2. Николай Федорович Васильев: Галантный прогрессор ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!: 1. Владислав Мацко: Гусары, молчать! Том 1 2. Владислав Мацко: Гусары, молчать! Том 2 3. Владислав Мацко: Гусары, молчать! Том 3 4. Владислав Мацко: Гусары, молчать!...
Обратная сторона игры. Посох Сварога
Внезапно оказалось, что ты не только способен красть, но и идеально подходишь под легенду о некогда неуловимом убийце, которым до сих пор пугают детей. Поможет ли данный момент в реализации твоих планов или, наоборот, привлечет слишком много ненужного внимания к тому, кто привык работать в абсолютной тишине и темноте? Третья книга серии, первая — https://author.today/work/147638


Обратная сторона игры
Летаешь себе спокойно туда-сюда, крадешь всякие произведения искусства, получая за это большие деньги, ни в чем не нуждаешься и не строишь грандиозных планов на будущее. Совершенно внезапно предыдущий клиент, будучи очень довольным выполненной…
Обратная сторона игры. Становление легенды
Первоначальное впечатление об игре получено, вот только все несколько сложнее, чем казалось раньше. Великолепный вор с Земли начинает понимать, что в "Новом мире" одними кражами не отделаешься, так что приходится пускать в дело и арбалет, и кинжал…
Князь Хаоса
Шестая книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры! Первая книга — https://author.today/work/23559 ГГ предстоит последний и самый сложный шаг по приобретению полного комплекта сета Хаоса. Индия, демоны, Ллос, Македонский и Великая…
Темный инквизитор. В далёких краях
Пятая книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры!Первая книга - https://author.today/work/23559ГГ решает целиком и полностью сконцентрироваться на завершении сбора своего сета. Свободные Земли, неизведанные территории, новые расы и неожиданные завязкиСпасибо за ваши комментарии и лайки, которые помогают музе пинать автора ради ускорения проды =) *** По: "Глава 27"
Темный инквизитор. Мир в огне
ВНИМАНИЕ! Третья книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры к первой! Все тихо? Спокойно? Почему интуиция начинает дико выть, когда я пытаюсь уверить себя, что все проблемы позади?Держим путь в Южную Америку, туда, где скрывается ещё одна часть сета, способная сделать меня сильнее, чтобы самому диктовать волю Богам!
Темный инквизитор. Время императоров
ВНИМАНИЕ! Четвертая книга серии! В Аннотации могут содержаться спойлеры к первой! Три Императора древности воскресли, чтобы вернуть себе былое величие и готовы на все, ради достижения своих целей. Тлеющий огонек мирового конфликта вот-вот грозит вспыхнуть и вырасти до бушующего по всей планете пламени. P.S. Обложка временная, начинаю искать художника для оформления по всей серии. ***
Темный инквизитор
Я просто хотел немного отдохнуть и отвлечься от реальности, но все пошло не так уже с самого начала. Сразу начались непонятные сбои с капсулой, потом я чисто случайно оказываюсь на темной стороне сил, хотя это только цветочки по сравнению с тем, что мне пришлось пережить дальше. Мой бог-покровитель считает меня послушной марионеткой, которая выполнит любой его приказ. У меня есть только один шанс вернуть самого себя – убить бога, хотя не зря говорят, что из любой ситуации есть два выхода,...
Темный инквизитор. Пламя жизни
Казалось - выжил. Вроде и с покровителем договорился, и сильнее стал. Но, как говорится, "чeм больше сила..." и далее по тексту. Вместо одной головной боли получил в десять раз больше, теперь меня ищут и люди, и Боги, ведь всем я мешаю и угрожаю сломить установившийся порядок дел. Но я ещё побарахтаюсь, все враги обязательно сгорят в очищающем пламени!