Ловушка
Ученому ставят диагноз шизофрения. Он вынужден покинуть лабораторию, став обычным охранником. Но это не остановит работу всей его жизни. Что приведет героев в умопомрачительный круговорот событий.
Монстры под кроватью
Год выхода: 2023
Восьмилетний Кирилл, как и многие дети, боится монстров. Но когда они врываются в его дом, мальчик понимает, что даже через страх он должен спасти родителей. Вооружившись любимым медвежонком, он отправляется в путешествие, которое принесёт болезненное осознание. А вы боитесь сказочных созданий? Или реальность куда страшнее?


Кара
Год выхода: 2023
Девушка, покрытая кровью, идёт по лесу. Болезненные воспоминания не оставляют, пока она не натыкается на домик, в котором проживает одинокий вдовец. Но можно ли доверять незнакомцу? Или не стоит верить незнакомке?.. Обложка создана с помощью нейросети Playground.
Американские горки
Год выхода: 2023
Мелоди пришлось поехать одной на американских горках, когда вдруг аттракцион сломался и она застряла на самой вершине. Но рядом оказался симпатичный парень по имени Джош, который показался девушке очень знакомым…
Чистейшая
Серия: Чистейшая (#1)
Элизабет покидает родной город, оставив в нём своего отца и лучшего друга, который так и не успел признаться девушке в своих чувствах. Впереди её ждёт новая жизнь в колледже её мечты, но всё неожиданно меняется, когда Элизабет обнаруживает в себе необычные способности. Пути назад больше нет, и она пытается разобраться в собственной сущности, а также понять, чего же желает её сердце. И, главное, почему незнакомые люди называют её Чистейшей?..
Увлекательная психология
Год выхода: 2021
Книга Елены Владимировны Селезневой «Увлекательная психология» расскажет читателям, как развить внимание, силу воли и крепкую память, можно ли слышать цвета и видеть музыку, для чего нужны эмоции, кто такие холерики и флегматики, как поднять настроение, когда грустно… Занимательные истории по случаю, сюжеты из греческой мифологии, задания и тесты сделают чтение по-настоящему занимательным и помогут лучше понять себя и своих близких. Для среднего школьного возраста. В формате PDF A4 сохранен...