Люди и бабочки
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Философская сказка о двух бабочках, которые по-разному смотрели на мир, и каждая из них выбрала свой жизненный путь.
Обёртка
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
У Полины есть любимая, интересная работа, лучшая подруга, время для развития и творческого самовыражения, не хватает только надежного, достойного мужчины рядом. Обжигаясь в отношениях снова и снова, злясь на саму себя, девушка решает разгадать загадочную мужскую природу и обличить всех попавшихся на ее пути «плохих парней»…


Соблазн
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Простой работяга, по имени Серега, устает от тягот трудовой жизни и семейного быта. Погружаясь в уныние все больше, он мечтает о лучшей жизни. И вот, в один из пятничных вечеров, в пабе, мужчина встречает ее — свой соблазн…
Чай с лавандой
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
История о человеке, который пытался найти мир в своей душе и нашел его через «маленькую войну» с девушкой по имени Лаванда.
Авторское кино
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Известный режиссер Лукаш Чермак вместе со своей молодой женой и съемочной группой приезжает в заброшенный дом близ Карпат. В этом таинственном месте, во время работы над финалом художественного фильма, происходит череда мистических и трагичных событий, центром которых становится жена режиссера — эмоционально не стабильная Корнелия…
Яблоки
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Будущее. Мировая элита, называющая себя «Золотым кланом», надежно хранит и использует секреты технологий бессмертия. Пока судьба цивилизации теплится, как огонек свечи на ветру, бессмертных хозяев Мира волнует только их благосостояние и удержание власти. На Земле, где одни построили «цифровой Вавилон» и живут в роскоши, а другие из последних сил пытаются выжить, гармонии нет места. Ей нет места и в сердце девушки, которая должна принять от отца огромную бизнес империю и дальше хранить секреты...
Человек ΧΧI века
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Рассказ о человеке, выпавшим из настоящего времени. Человеке, вдохновившимся возможностью стать «правильным» в представлении общества, но не пожелавшим принять его растиражированные, бездушные и пустые идеалы.