Внутренний Демон Азулы
Попаданец в Азулу, при этом сама Азула на месте, а Гг лишь голос в разуме. Хозяин Огня приготавливает особый подарок к совершеннолетию своей идеальной наследницы. Пройдя один из старых ритуалов, придуманных задолго до рождение Азулы, она получает еще большую силу, вместе с лишним жителем в своей голове. К чему приведут подобные последствия ритуала? Если неизвестный сожитель постоянно комментирует каждое действие, то доводя до зубного скрежета то, подсказывая наилучший выход из ситуации?
Юки Хаку
Фанфик. Попаданец в Хаку Юки. Это история о его пути шиноби, он будет ошибаться, он будет падать, но также будет продолжать идти. Мир ниндзя сильно поиздевается над нежным разумом жителя двадцать первого века. Как пойдет история, если Хаку растопчет бабочку, очень много бабочек. Главный герой не придет и не одолеет злодея силой дружбы. Это жестокая история про жестокий мир, в котором нет места детским наивным мечтам о мире во всём мире.


Владыка Зла
Главное помните, зло всегда находит лазейку… Это история про становления величайшего героя… Простите величайшего Оверлорда, что завоюет весь мир… или даже больше. Важно! Это фанфик по игре оверлорд 2, а не по анимэ.