Игра Инка 5
Серия: Хроники Инка (#5)
Как там говорится: «Когда у тебя ничего нет, то тебе и нечего терять»? Да вроде так. Бесит меня эта цитата если честно. Теперь та у меня есть очень многое, и терять это не хочется. Но мир по прежнему разрознен междоусобными войнами, и мне надо его объединить. А я пока не могу с одним городом справиться…
Игра Инка 4
Серия: Хроники Инка (#4)
Передо мной встала новая задача, спасти целый город. После спасения целой планеты, это будто шаг назад. Но как же я ошибался, думая что это будет просто…


Игра Инка 1
Серия: Хроники Инка (#1)
Парень находит в интернете странную игру, в которой его персонаж с самого начала получает интересный навык: «Воля Лидера- навык позволяет внушать или подчинять своей воле живых существ». К сожалению в игре его хватило лишь на подчинение несчастной крысы… Но какого же было его удивление, когда и в реальном мире настоящий грызуны начали исполнять его приказы.
Игра Инка 2
Серия: Хроники Инка (#2)
И вроде бы я спас мир, но что толку? ведь у меня забрали мой. Теперь чтобы вернуться назад мне нужно покорить целую планету…
Игра Инка 2
Серия: Хроники Инка (#2)
И вроде бы я спас мир, но что толку? ведь у меня забрали мой. Теперь чтобы вернуться назад мне нужно покорить целую планету…
Игра Инка
Год выхода: 2021
Серия: Хроники Инка (#1)
?ПРОЧТИ ПРИМЕЧАНИЕ? Парень находит в интернете странную игру, в которой его персонаж с самого начала получает интересный навык: «Воля Лидера- навык позволяет внушать или подчинять своей воле живых существ». К сожалению в игре его хватило лишь на подчинение несчастной крысы… Но какого же было его удивление, когда и в реальном мире настоящий грызуны начали исполнять его приказы.
Стражи
Год выхода: 2020
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии. Глупец тот кто не понимает этой простой истины и пытается объяснить всё с помощью волшебства. Возможно наш герой и является глупцом. Ведь на его планету попадает вечный, а он сначала попытается объяснить всё с помощью магии, а не науки. И во всё это с головой и погружается наш герой Симп к счастью он коренной житель этой планеты, а вот его новый знакомый…?
Арк. Начало
Год выхода: 2019
По всей вселенной существует миллиарды твоих двойников, представь если бы ты мог перемещаться из тела в тело, чтобы было? Наверное ты бы стал вечным. Именно это и случается с нашим героем, но пока он считает что все его переносы в другое тело, являются лишь сном. Жизнь Арка разделятся на два, ночью приключения, днём учёба. Представьте себя на его месте, вечером нужно делать домашку, при этом зная, что ночью во сне придётся снова кого-то спасать.