Сваха на императорском отборе
Год выхода: 2024
— Так, какой муж нужен вашей дочери? Возраст, материальное состояние, цвет волос, — ещё раз спросила. — Мне нужно, чтобы моя дочь вышла замуж за конкретного мужчину, — ошарашил меня. — За кого? — полюбопытствовала. — За императора. Брачное агентство „Последний шанс“ — невозможное возможно. Если вы уже отчаялись найти свою вторую половинку, тогда вы идёте к нам. Профессиональная сваха Василиса Амур подберёт для вас пару, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
Тень прошлого
Год выхода: 2023
Серия: Отказ (#3)
На что способна Эль ради спасения друзей? Проникнуть во дворец? — Легко! Найти общий язык со стервозной принцессой? — Нет проблем. Украсть артефакт с необычалой силой? — Как раз плюнуть. И ещё нужно будет отгадать все загадки прошлого, и, конечно, найти любовь.


Отказ - повод стать счастливой
Год выхода: 2022
Серия: Отказ (#2)
Твой жених расторг помолвку? это повод стать счастливой… #академия магии #дерзкая героиня #сильная героиня #блондинка
Отказ - Не повод переживать
Год выхода: 2022
Серия: Отказ (#1)
Твой жених расторг помолвку? Это совсем не повод для переживаний… #академия магии #сильная героиня #любовь #магическая академия #магия
Академия Четырёх Стихий или Ошибки Юной Некромантки
Твоя сестра просит помощи? Значит, нужно помочь. Главное не влезть в неприятности. А если ты уже по уши в них? То нужно постараться выжить…