Брачный контракт без допов
Год выхода: 2023
Ее компания находится на грани банкротства. Ее дом вот-вот отнимут за долги. Семья ее не поддерживает, их интересуют только личные дела. В такой очень сложной ситуации с тяжёлым сердцем Екатерина решает подписать очень необычный брачный контракт.
Карманная Вселенная
Год выхода: 2022
Если вдруг у себя дома вы найдёте проход в другой мир, напоминающий сказочное Средневековье? Там вы стали принцессой — сестрой монарха, и в вас влюбляются сразу двое благородных рыцарей, враги из разных королевств. Начинается война, и ее исход, как и судьбу героев, должны решить любовь, магия и волшебные приключения.  


Повелитель времени
Насколько изворотливой может быть судьба? Совсем недавно всё было хорошо: ты — сержант морской пехоты Доминиона со вполне понятным кругом обязанностей. Идёт Вторая Галактическая война, нужно защищать галактику от вторжения. И вдруг, во время выполнения приказа, ты оказался в полуразрушенном бункере на вулканической планете, куда не ступала нога человека. Отбиваешь атаки монстров, мечтая выжить, и вдруг тебе присылают подмогу. Ей оказывается женщина-медик! Как выжить? Непонятно. Да тут еще...
Сердца трёх
Год выхода: 2022
Ник находит меня глазами, приближается. Видит картину маслом: Михаила, по-прежнему стоящего в коленопреклонённой позе с протянутой рукой, которая от напряжения начинает мелко дрожать. И дальше творит такое… Этот несносный тип… встает рядом с Михаилом, тоже протягивает мне коробочку (только не синюю, а красную) и говорит: — Лена, и я предлагаю тебе руку и сердце!
Фиктивная жена для миллиардера
Год выхода: 2021
Я отправилась брать интервью у молодого красивого миллиардера, а стала предметом его мужского интереса. Он иронизировал, шутил и неожиданно предложил стать его супругой. Фиктивной. Если бы я знала тогда, что из-за этого моя жизнь окажется в смертельной опасности! Теперь я веду собственное расследование авиакатастрофы, в которой едва не погибла вместе с тем, кого могу называть мужем. И по мере того, как погружаюсь в детали, узнаю тайны чужой личной жизни.