Ловец снов
Год выхода: 2023
Серия: Фантазия
Ким Сан живет в современной Корее. Ей триста двенадцать лет, и за свое бессмертие она платит, спасая людей от кошмаров. Она бессовестно богата, умна и хладнокровна. Но в один прекрасный момент попадает в очередной кошмар, где встречает загадочного мужчину, который может общаться с ней во снах, но по какой-то причине он ненавидит Сан. Кто он: судьба или проклятие? И как связан с далеким прошлым, которого она не помнит?
Дерево красной птицы. Пробуждение огня
Год выхода: 2022
Тяжело быть единственной женщиной в огромной армии, но еще тяжелее - стать Избранной для своей страны, которая в тебя не верит. В ночь, когда родилась Кымлан, придворная жрица произнесла пророчество: "Когда черный дракон закроет луну, из огня родится дитя, которое станет спасением для народа Когурё". Это история о героях и простых людях; о войне, дружбе, предательстве и прощении; о сложном выборе и любви людей, волею судьбы оказавшихся по разные стороны баррикад.


Женщина моря
Год выхода: 2023
Серия: Фантазия
Ли Сона – внучка потомственной хэнё, женщины-ныряльщицы. После неудачной попытки покорить столицу она возвращается на остров Чеджу к бабушке, чтобы начать жизнь заново. У Сона паническая боязнь глубины – батофобия, она презирает профессию ныряльщицы и никак не может наладить отношения с бабушкой. После возвращения в родной город с ней начинают происходить необъяснимые, пугающие вещи, которые приводят ее к разгадке одной из самых страшных тайн своей семьи.
Там, где я тебя нашел
Год выхода: 2021
Серия: Мы тоже люди (#2)
Она — взрослая, уверенная в себе женщина, которой чужды стереотипы и зависимость от чужого мнения. Он — молодой айдол, вернувшийся в родной город после разразившегося скандала. Что может быть общего у двух настолько разных людей? И к чему приведет их неожиданное знакомство? В тексте есть: любовь и страсть, разница в возрасте - он младше, Корея Ограничение: 18+