Моя оценка:
Два года спать в одной постели?
И никаких отношенй?
И этот мужчина как бы влюблён в эту женщину?
И она тоже неравнодушна к нему, хоть и скрывает это?
Ну что за глупый и наивный бред.
Всё остальное, включая стрррашную тайную канцелярию и её главу, настолько же глупо и наивно, да еще и дико нудно.