Лесная сказка
Год выхода: 2021
Как быть, если ты остался совсем один и неоткуда ждать помощи? Сложить лапки и жаловаться на жизнь? Или идти вперёд, навстречу новому и пока не известному? И, возможно, совсем скоро с тобой случится нечто сказочное и волшебное. Случится чудо…
Любимая птичка принца
Год выхода: 2021
Как найти спутника жизни, когда тебе далеко за 18, ты не отличаешься яркой внешностью и особой харизмой, а все женихи, которых приводят родители и подружки, ну совсем "не то"? На самом деле, выбор не так уж велик. Вот и главной героине этой истории ради поиска принца пришлось отправится… Куда? Прочитав "Любимую птичку принца" вы найдёте ответ.


Перекати-поле
Год выхода: 2021
Эта история о девушке, которая настолько поверила в то, что ей никто на свете, кроме неё самой, не нужен, что чуть не попала в большую беду. Хорошо, что на пути ей встретилась "добрая" бабушка-колдунья…
Приключение в лифте
Год выхода: 2021
Этот рассказ был написан ко дню всех влюблённых. Он о том, что встретить свою любовь можно даже в самом, на первый взгляд, неожиданном месте. И не важно, готов ты к серьёзным отношениям, или нет. Здесь вы найдёте немножко юмора и фантастики. Приятного чтения!
Сказ о том, как Любава с Зеленым змием воевала
Год выхода: 2021
Что делать, коль супруг, ранее любимый да желанный, а теперь чужой, будто незнакомый вовсе, в царство водное ушёл, к Змию зеленому, проклятущему? Где силы брать, когда надежды совсем нет? Об этом история сия. Как даже самые страшные враги чистого намерения и искренней любви боятся.
Сказка про любовь и иголки
Год выхода: 2021
Как быть, если ты маленький ежонок, который первый раз пошёл в школу, и оказалось, что у других ребят мамы такие замечательные – и с красивыми пёрышками, и белые и пушистые, а твоя какая-то не такая – неуклюжая, колючая…? Хорошо, что в школе есть мудрая учительница Сова, которая может многое объяснить и успокоить малыша. Эта история подойдёт для дошкольников и младших школьников. А также для чтения с мамой.