Последний танец
Год выхода: 2023
Далия живёт себе скучной жизнью, учится. Пишет дипломную работу по истории древнего героя. Восторгается его силой, решимостью и самоотверженностью. И в один миг, оказывается в семнадцатом веке лицом к лицу со своим героем. Теперь главное, чтобы он не принял её за ведьму и не отправил на костёр. Чем может закончится эта встреча? Все герои и места выдуманы, все совпадения случайны. Приятного прочтения, дорогой читатель.
Огонь и Снежинка
Год выхода: 2023
Красивая история любви, где перемешались прошлое и настоящее. Эдвин искал славы, а нашёл попавшую в беду девочку. Скромная незнакомка поразила его с первого взгляда. Спустя несколько лет они повзрослели и вынуждены скрывать свои чувства. Он простой рыцарь, она юная принцесса. Не желая уступать любимую сопернику, он геройски погиб, но неожиданно проснулся в чужом теле, в другом мире. Сможет ли он понять и принять новую жизнь. И вернуть своё счастье? Публикуется в авторской редакции с сохранением...


Притяжение душ
Год выхода: 2023
Пол сильный могучий боец из отряда специального назначения, характер жёсткий и строгий. Его сослуживцы его уважают, но есть и тот кто недолюбливает, хотя впоследствии будет об этом жалеть. Специальное задание приводит их группу в дикий лес, где они находят одиноко живущую калеку. Но сердце молодого офицера, офицера почему то странно бьётся рядом с ней. Кто эта загадочная незнакомка и как разовьются дальнейшие события?
Вот так сюрприз
Год выхода: 2023
Вот так живёт себе парень, смутными воспоминаниями о волшебной ночи, с прекрасной девой. И не может вспомнить сон это или реальность. Мечтает о семье, но жестоко обманутый однажды, уже не верит женщинам. Но какой сюрприз подготовила ему судьба.
Жизнь и смерть в моих руках
Год выхода: 2022
Он обычный человек, но с маленьким секретом, о котором не знает даже родня. Что за тайная сила в его руках? И почему за ней охотится враг, не задумываясь о последствиях.
Найти и вернуть
Год выхода: 2022
Братья Харпер близнецы. Судьбе было угодно разделить их, так жестоко. Сколько терпения и силы воли нужно им чтоб снова встретиться.
Сердце не забудет
Год выхода: 2022
Молодой мужчина попал в неприятную ситуацию, оказавшись в плену у наркомафии, да ещё и память потерял для полного счастья. Но немолодая семейная пара почему-то кажется ему знакомой. Как же он удивится, когда, вспомнив своё прошлое, поймёт, кто эти люди, помогавшие ему в плену.
Воскресшая звезда
Год выхода: 2022
Юная дочь генерала, так одинока, на этом выпускном, только сводный брат, как всегда желает развлечься, но кто этот неизвестный парень, выручивший девочку и встретятся ли они вновь.