Редактор отклонил фанфик
Помните, за бездушными пикселями и килобайтами всегда стоят реальные люди...
Заговор
...Все началось с такого простого разговора, и вылилось вдруг в горячечное, исступленное признание. — Я не люблю Рона, Джинни! Я люблю Гарри! Две девушки — Джинни и Лаванда, — замерли, как громом пораженные. Рука Лаванды дрогнула, и ее расческа, до того скользившая по золотистым крупным кольцам волос, остановилась, запутавшись. — Но Гермио-она... — потрясенно протянула Джинни, краснея до корней волос.


В следующей жизни, когда я стану кошкой...
Иногда даже самое захватывающее приключение с догонялками кролика вниз по кроличьей норе может закончиться очень печально...
Кукла
«Русалкам нельзя верить, - твердят старики. - Русалки- это страшные чудовища в прекрасном обличье. Для каждого у них своя прекрасная песня, с помощью которой они завлекают простых смертных на дно, и слушать их нельзя». А что, если поверить их слезам?..
Проклятое дитя
Категория: джен, Рейтинг: R, Размер: Миди, Саммари: Проклятое дитя. Неужели ничего нельзя изменить?
Как распутать хвост василиску
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Рон и Гарри все еще пытаются все исправить...
Пленник сфинкса
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Миди, Саммари: В тишине зазвенел колокольчик -Вновь колеблется ткань мироздания.Нужно выяснить — хочешь, не хочешь -Кто кошачьего просит внимания?Я на стыке миров. Пусть неправедныйВас создал человек. Я — лишь Страж.Не судья, не палач. Но… так правильно,И не бросишь его, не предашь.Так что зря вы затеяли страшное,Задержавшись невольно в пути.Я сочувствую голоду вашему,И не съем вас — но вам не пройти.