Генри хочет жить!
Год выхода: 2022
А началось всё с того, что Август Четвёртый – король Фриласа, решил скормить своего сына – наследного принца Генри, демонам, чтобы спасти королевство из пучины войн и долгов. Однако… Содержит нецензурную брань.
Отпусти меня, Удача!
Год выхода: 2022
С детства родители говорили мне не ходить в лес. Тем более не ходить в него с кем-то. Откуда же мне было знать, что они волновались не за меня, а за тех несчастных, что окажутся в лесу вместе со мной?! Содержит нецензурную брань.


Симуляция Бога
Год выхода: 2022
Что будет, если наделить обычного человека способностями бога, но не рассказать об этом? Содержит нецензурную брань.
1000 рублей
Год выхода: 2022
Парень снимает деньги из банкомата посреди пустой улицы, в городе, ночью. В его затылок упирается дуло пистолета. Молодая девушка, бандитка, хочет ограбить его, говорит, что, если он не отдаст ей деньги прямо сейчас, то она его убьёт… Содержит нецензурную брань.
Потерянности случай
Год выхода: 2022
Стоило забыться на один миг и что-то изменилось. Кто я? Где я? Что я делаю здесь? Воспоминания придут, а этот миг захочется вернуть. Миг, когда вырвался из клетки, нужно задержать его, остановить. Одна заминка, что подарила мысль – всё можно изменить, стоит лишь решиться прежде, чем захочется оставить всё как есть. Содержит нецензурную брань.
Зло
Год выхода: 2022
Где-то юный паренёк терпит пьянство отца, но терпению приходит конец. Где-то древняя ведьма умирает от скуки, но и скуке приходит конец. Где-то наёмный убийца получает новый заказ, и очень надеется, что заказ этот будет последним… но даже надежде, рано или поздно, приходит конец. Содержит нецензурную брань.