Злобная пусечка
То получаешь не совсем то, что хочешь; то получаешь, а уже не хочешь; а то и вовсе не знаешь, чего хочешь на самом деле.
Старший брат
И зачем он только пообещал Дазаю присмотреть за Ацуши? Это же не его обязанность, в конце концов. Тоже мне, нашел старшего брата!


Шикигами
Поиски сородичей приводят Стича в Японию.
Железная леди
Ничто не может вывести из себя железную леди.
"Я хочу..." и прочие побочные
Танцующего медведя с ушанкой на голове и балалайкой, зажатой в передних лапах, Фёдор Достоевский созерцал пару минут. Пристально и молча.
Шипами под рёбра
Каждый с детства знает: врождённый рисунок на коже оживает, когда соулмейты впервые встречаются. И напоминает о себе движением до тех пор, пока родственные души не придут к пониманию.
Платье
Киллуа в очередной раз цепляется взглядом за бежевый замысловатый узор, что мягко обволакивает хрупкую фигурку. Платье выглядит очень женственно, но при этом не перегружено лишними деталями.
Тайные/нетайные мысли
Тайные мысли Янчи, которые приходится держать при себе
Явь на кончиках пальцев
Янча изо всех сил старался не думать о Тане, только это было чертовски сложно.
Я виновата
Морд-Сит не рождаются. Каждая прежде была маленькой невинной девочкой...Но их сломали. Специально для командного конкурса «Белый vs Чёрный» Команда Кары
В мыслях и наяву
Не думать о том, что удалось увидеть в мыслях Янчи, Тане было не то чтобы сложно или неприятно, скорее стыдно.
Лучшая подруга
Каждый созданный Старком ИИ рано или поздно задумывается о своём месте в мире. Теперь настала очередь Карен.
Дело было вечером, делать было нечего...
Гермес поначалу внимательно слушал, понимающе кивая головой, а потом повернулся и напрямую спросил: — Признавайся, что спёр? — Почему сразу спёр? — притворно возмутился бог коварства и обмана.
Бесценное сокровище
Хорошие парни не встречаются с плохими девочками. Тем более с наёмными убийцами. Пусть и бывшими.
Я вернусь
Уизли неторопливо-равнодушным взглядом окинул доведённую до совершенства гостиную, многозначительно хмыкнул, а после придирчиво осмотрел и саму виновницу порядка, вызвав в той новый всплеск негодования. — Этот дом больше никому не нужен, — неожиданно устало пояснил он и, развернувшись, шаркающей походкой старика направился к лестнице.
В первый раз
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: — Можно подумать, не ты целый месяц доказывал мне, что пора бы уже попробовать, — непринужденно заметила Гермиона, заперев замок и теперь стягивая с себя мантию. — И чего ты стоишь? Раздевайся. Или ты хочешь заляпать всю мантию? Я же потом ее два часа отчищать буду…
Солёный привкус
Реальность перед глазами поплыла — воздух подле старого массивного деревянного стола зашевелился, вмиг загустевая и переливаясь клубами мерцающего тумана. Жалобно скрипнуло старое плетеное кресло... Отозвались тихим перезвоном склянки под потолком... Лицо обдало прохладным морским воздухом, а на кончике языка появился неизменный соленый привкус.