Янтарная луна
Все дороги ведут в Амбер. Но не всякому суждено туда попасть. Она искала путь в новые миры. Он - мечтал умереть. Судьба свела их в центре Вселенной, но порой очень сложно отличить подарок судьбы от насмешки.
Вторая часть Мерлезонского балета
Аля уже собралась тихо-мирно побродить по Средиземью, но не тут-то было... Женечка решила по-другому, да и Трандуил внес свою лепту.. Продолжение приключений двух таких разных попаданок в Средиземье.


Солнце над Пристанью
— Я думал, она давно мертва. — Взгляд невольно скользит по рваным, грязным одеждам, на которых с трудом угадывается алое солнце, к сухим запястьям. Волосы висят нечёсаной паклей, и сама дева Вэнь, запомнившаяся высокомерной породистой сукой, теперь похожа на блохастую дворнягу. Цзян Чэн умеет быть благодарным, хотя его великодушие явно не простиралось на брак с Вэнь Цин. Но слова произнесены, и отступать поздно.
Просто скажи "Да"
Серия: Поттериана
Выбирать между рутиной и яркими впечатлениями - что может быть проще?! А если изменить условия задачи: семья или страсть? Кому и чему ответить «Да», когда сердце одинаково разрывается от любви и жалости?
Попаданки на завтрак не остаются
- Здравствуйте. Я Аля, я попаданка. - Здравствуйте, Аля! Как вы нас, попаданки, уже достали!
Останься
Позади десять дней плена. Пытки, боль, страх за её жизнь. Щемящая нежность и обжигающая близость. Он отпускал её. Сакура смотрела и не верила, до последнего надеялась, что всё будет иначе. Не стало. Пустота внутри моментально разрослась, заполнила собой каждую клеточку. Вот он, живой, почти здоровый, рядом, но так далеко, как не был никогда. И по-прежнему уже не будет.
Непостоянная константа
Сердце и душа принадлежат Эрену, и это самая естественная в мире вещь. Микаса зарывается носом в шарф, прячет тревогу: тогда каким образом тело попало в чужие руки? Чем она думала, когда пришла к капитану? Она помнит слишком много из того, что стоило бы забыть. Понимает, что это ничего не меняет и никогда не изменит, и всё же, глядя на то, как шевелятся его губы, отдающие распоряжения, чувствует их мягкую влажность слишком отчётливо.
Ненавижу
Ненавижу... Это слово он научился говорить едва ли не раньше, чем вообще понял смысл речи. Ненависть давно пропитала каждый миллиметр тела, въелась под кожу. Ему не нужна нежность. Не нужна привязанность. Не нужны чувства. Ему нужна только она - ненависть. Ей тоже. Ни любви, ни жалости. Только пустота и алкоголь в немереных количествах. Они разные. Они одинаковые. И они возненавидят друг друга. По-другому никак.
Мечты под ногами
Тони Старк на Титане после того, как Танос улетел на Землю.
Развратная баллада
Описание: Геральт устал от вечных попыток Йеннифэр сбежать. Она постоянно ускользает из рук, даже если попала в его объятия на одну ночь... Примечания: Я не могла пройти мимо Ведьмака. Хотя при всей своей любви к фэнтези, книги прошли мимо меня, знакома с каноном только по старому сериалу, просмотренному ещё в детстве, и по свежаку, вышедшему недавно) Фандом: Ведьмак Гет, NC-17, Геральт/Йеннифэр Метки: Hurt/Comfort, PWP, Драббл, Романтика, Частичный ООС
Начни сначала. Чайки Балара
Серия: Начни сначала (#2)
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: За спиной - разоренный Дориат. Впереди - неизвестность. На душе груз вины и пустота. Найти бы силы, чтобы начать жить сначала...
Начни сначала. Огонь Дориата
Серия: Начни сначала (#1)
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Дориат. Скрытое королевство. Легенда, затерявшаяся в веках. Страшный конец, новое начало...Кто-то потерял корону. Кто-то ее обрел.
Начни сначала. Великая Пуща
Серия: Начни сначала (#3)
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Макси, Саммари: Прошлое осталось позади, ушло под воду вместе с землями Белерианда. А впереди новый путь, новый дом, новая война. Со злом. С тьмой. С самим собой.