Трое мужчин в жизни Грейнджер
Серия: Поттериана
Гермионе двадцать пять лет, и она задумывается о спутнике жизни. Вспоминая мужчин, которые так или иначе случались на её жизненном пути, она пытается понять, что же с ней не так.
Обратная сторона галлеона
Так ли все складно с психикой у новых героев, одержавших победу?


For the Potions Master's Amusement - Ради Удовольствия Господина Зельевара
Насколько далеко готова зайти мисс Гермиона Грейнджер ради того, чтобы заслужить одобрение своего профессора Зельеварения?
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Странное чувство. Подобное было, когда умер Глотик. Ты еще добрых полгода по привычке искала его взглядом и, казалось, находила в квартире. Со временем ты смирилась с потерей фамильяра. Но то, что происходит с тобой сейчас, это не тоска по книззлу. Ты не понимаешь, что именно ты потеряла… или кого.
Ванильное небо
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Небольшой мидквел к фанфику Терапия. Сайд-стори по многочисленным просьбам тех, кому не хватило близости главных героев.
В складках мантии
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Случайны ли случайности в магическом мире?
Терапия
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Миди, Саммари: Жизнь — довольно странная штука. Пока тебе кажется, что ты её контролируешь, ты даже не задумываешься о её смысле.
Принадлежность
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: К чему приводит сублимация.
Роковая ночь на Ивана Купала
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Гермиона отправилась на поиски цветка папоротника, а нашла Малфоя.
Затянувшийся пубертат Гермионы
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Приквел к фанфикам «27» и «Карточный домик».
Лето надежд
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Когда жизнь закончилась, так толком и не начавшись. Когда осталась последняя задача — поселить в израненной душе надежду...Когда человеку нужен человек.На конкурс «Шипперский турнир», Турнир мини-фиков тур №1Номинация: СнейджерКлюч: «Лето наших надежд».
Карточный домик
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Логическое продолжение фанфика «27», семнадцать лет спустя. Гермиона - министр магии и супруга Драко Малфоя.