Сильных потрясений и приятных сновидений
Драко обнаруживает, что он частично вейла. Что странно, ведь вейлы бывают исключительно женского пола. Этот маленький нюанс не может не иметь специфических побочных эффектов во время брачного сезона, верно?
Обречена на выживание
Во время рейда на деревню Гермиона попадает в плен, как ей объяснили, для её же безопасности. Какой бред. Она будет просто приманкой.


Я думаю, что это возможно
Если звонки через каминную сеть похожи на обычные телефонные разговоры, то стоит поразмыслить над эквивалентом секстинга или даже дикпика в магическом мире.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны…
Мемуары Драко Малфоя о войне - это книга, о которой все только и говорят, и даже сама героиня войны не может дождаться, чтобы заполучить экземпляр. Драко и Гермиона постепенно начинают лучше узнавать друг друга. Но его родители намерены найти для сына идеальную чистокровную невесту. Хотя бы раз в жизни Драко хочет контролировать свою собственную жизнь.
Призраки декабря
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: В какой-то момент своей жизни Гермиона сбилась с пути и позволила воспоминаниям стать значимее её желаний. И в этот непростой период Гермиону приглашают на рождественский ужин. А когда в игру вступает Драко Малфой, всё окончательно выходит из под контроля. Вас ждёт ужин на выживание, смертельно-опасные подарки, но осторожно, история стремится заморочить читателю голову:— Ты сумасшедший сукин сын! Чего ты добиваешься? — У нас романтический...
Подружка с аукциона
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Свидание с Гермионой неожиданно продают на благотворительном аукционе. Но не пожалеет ли она о своем решении, когда узнает, что победитель торгов — не кто иной, как её школьный кошмар Драко Малфой?
Один из монстров
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Миди, Саммари: Сомнение - забавная штука. Оно похоже на клеща. Смотришь на него, и тот выглядит безвредным, но когда он зарывается глубоко, то становился чрезвычайно опасным.Для Драко Малфоя, успешного Пожирателя Смерти, безжалостного солдата и гордого чистокровного, это может оказаться его падением.
Кембриджский синий
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: На 4 этап квеста «Гарри Поттер и Орден Фикрайтера».Любовь Гермионы Грейнджер к чтению привела её к получению степени в Кембриджском университете, где между высокими шпилями и мощёными дорожками её ждёт собственная история любви.
Игры в твоей голове
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Драко Малфой становится старостой школы и с ужасом узнаёт, что Гермиона Грейнджер в паре с ним. Драко решает, что единственное, что сделает ситуацию терпимей, — это соблазнить вредную всезнайку. Он придумывает надёжный план — но так ли хорошо он знает принцесс Гриффиндора, как думает? По крайней мере, Драко может контролировать каждую деталь своего плана по соблазнению — так ли это?AU Драко во время войны передавал сведения Ордену.ООС...
Из Уилтшира с любовью...
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Гермиона уговаривает Драко стать шпионом Ордена и становится его куратором. История о первой любви и подростках во время войны.Если бы ты мог уйти от Пожирателей, ты бы ушёл? — Малфой медлил с ответом, и Гермиона поняла, что это значит «да».— В следующий раз, когда будешь со мной связываться, не будь такой чертовски очевидной! На кону не твоя жизнь.Грейнджер ощетинилась после его слов: — Моя жизнь каждый день на кону.— Но сейчас… речь… о...
Двоюродный брат Гарри
Категория: гет, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На 5 этап квеста «Гарри Поттер и Орден Фикрайтера».Она встречалась с Дадли Дурслем уже пол года, когда он впервые упомянул о своём двоюродном брате Гарри.