Волчьи угодья
В поисках уединения, бросив всякие попытки что-то изменить и принять свою странную сущность, художница Ева решается бросить свою, с первого взгляда идеальную жизни в огромном мегаполисе, и отправляется в маленький не приметный городок.
В ночь на Хэллоуин
31 октября, День всех Святых, Самайн или Хэллоуин, еще один повод отпраздновать, принарядиться и послушать страшные истории у костра или камина. Многие относятся к празднику негативно, а кто-то с удовольствием принимает участие во всех обрядах и соблюдает правила этого мистического дня. В любом случае главное - не влипнуть в неприятности!


Убийцы
Год выхода: 2022
Хищник и наёмная убийца-землянка встречаются при странных обстоятельствах. Они могли бы счесть друг друга врагами, но необъяснимое взаимное притяжение поворачивает их отношения в другое русло. Чтобы остаться вместе, им предстоит преодолеть свои принципы, противостоять неожиданным врагам и обрести новых друзей. Фэндом: Чужой против хищника, Хищник Примечания автора: Образу хищника Волка — Чужой против хищника. Реквием, 2007 Образу хищника Берсеркера — Хищники, 2010 Образу Анны — Анна, 2019 ...