Гелесбы
Год выхода: 2023
Кто готов перенестись в будущее и узнать, чего еще можно ожидать от вездесущей демократии? Держитесь за ремни безопасности - будет трясти.
Деформация
Год выхода: 2023
Все мы ходим под ненавязчивым ежедневным надзором. Не задумывались? — поднимите голову вверх и спросите у солнца: нравится ли ему то, что оно видит?


Не блуди
Год выхода: 2021
Давно известная истина – люди полны пороков! И иногда эти пороки засасывают, как болото. Как мрачное, темное, влажное болото. Так и хочется дать Ивану мудрый совет: "Не блуди…" Но послушает ли он? Содержит нецензурную брань.
Пакость
Год выхода: 2019
Иногда самые прозаичные вещи вдруг могут показаться чем-то совершенно иным. И невольно встает… вопрос: "А не был ли я свидетелем подобного?"
Похороните меня, наконец
Год выхода: 2019
– Хочешь, расскажу тебе сказку как дед на… а впрочем нет, не эту. Другую. Страшную, мерзкую и отвратительную. А? Рискнёшь? Ты точно готов? Только учти, раз нырнув, ты уже не вернешься прежним… человеком.Содержит нецензурную брань.
Сладенькое
Год выхода: 2018
Представьте мир, где всю рутинную работу давно выполняют роботы. Отлично, а теперь чуть-чуть отодвиньте штору и гляньте на сцену одним глазком. Вас ждет маленький спектакль, только не выходите из-за кулис!
Собор на хайпе
Год выхода: 2018
А вы хотели бы пообщаться с Богом? Вы уверены в этом? Станьте свидетелем захватывающей истории, произошедшей с королем Тионом из параллельной реальности…
Верни мои ножки
Год выхода: 2020
А знаешь ли ты, каково это вдруг обнаружить, что части твоего тела исчезают одна за другой? Скажу тебе по секрету – вот и Даша не знала, пока с ней не произошло… наклонись поближе, дружок, и включи свое воображение на полную мощность – сейчас ты все увидишь своими глазами.
Жестокость
Год выхода: 2019
Задумывался ли ты, читатель, каково это – искать помощи у безликой, бессердечной, самовлюбленной, жестокой, серой толпы?Содержит нецензурную брань.