Сказки в стиле Сюр
Год выхода: 2018
Это сказки, в которых грань между реальностью и погружением в инобытие звеняще тонка, они сюрреалистичны, по детски наивны, жестоки и добры, здесь Ангел последней надежды проклинает свое предназначение, у истории про Красную шапочку оказывается совершенно другое начало, плывет в своей тростниковой лодке без весел Клеопатра, где-то между жизнью и смертью, падает с неба Антуан Экзюпери, сломав свои крылья, выходят из желтого тумана Злые ловчие и только любовь может спасти бездомного кота от их...
Ведьма
Год выхода: 2018
Что нужно сделать, чтобы стать ведьмой? Родиться ей, от своего неведенья в детской игре разбудить древних богов, или накопить в себе столько боли, что она в один ужасный день выплеснется наружу с твоим новым Я…


Мальчик и Птица
Год выхода: 2018
Эта история наполнена чудесами, дышит настоящим волшебством, и путь ее лежит меж нашей жизнью и инобытием, она про одного особенного мальчика и его Птицу, вместе им предстоит преодолеть множество испытаний, они будут теряться и находить друг – друга, смеяться, грустить, это детская сказочная повесть, написанная для взрослых читателей. Вместе с мальчиком и его Птицей пройдут они Долину Поиска, Долину Любви, Долину Знания, Долину Разлуки, Долину Единения, Пустыню Изумления, и множество других...
Сказки
Год выхода: 2018
В этих сказках старые боги, лишенные памяти, пытаются жить среди людей, ангел смерти вспоминает о своем детстве, мальчик уходит в поисках лета, чтобы стать мужчиной, и есть одно что все эти сказки объединяет, они – про любовь…
История моего моря
Год выхода: 2021
Ты слышишь море, оно шумит, там, за стеной, или в твоей голове. Ты думаешь, что твоя жизнь – это вечное возвращение к этой волнующейся воде. Ты чувствуешь вкус соли на губах и, зажмурившись, видишь аквамариновую глубину, пронзенную солнечным лучом. Тогда ты такой же, как я, и внутри тебя плещется собственное море или, возможно, целый океан…. Это – история моего моря. Содержит нецензурную брань.
Мальчик и Птица: Старый Ворон. Продолжение
Год выхода: 2022
Волшебная и немного странная девочка – птица Снегирь улетела не обещая вернуться. Но Старый Ворон обещал быть с Мальчиком, пока будет ему нужен. И вот начинается новая история. Мир снова в опасности, где-то в глубине мира плетут свои заговоры голохвостое племя и сам Крысиный король готовится выйти на свет, чтобы…тсс. этого никто еще не знает, это страшная тайна, ты можешь ее узнать.
Полетим… и мы – полетели…
Год выхода: 2019
Иногда детские страхи возвращаются, когда случайно найденная открытка от друга, пролежавшая непрочтенной двадцать лет, это спусковой крючок к самым невероятным событиям. Твой путь лежит в Подземные чертоги, где Черный Волк и его хозяин ведут вечную войну с триждыдевятым королевством, и уходит со «Станции, которой нет» поезд в «Долину забвения», а когда Герой вступает в Подземные чертоги, судьба посылает ему надежного спутника и смерть в конце пути, если не будет он следовать своему...
Сказки из Тени, или Записки Пустоты
Год выхода: 2019
Это всего лишь непутевый путь, на котором смешались сны и реальность, явь и кривь. Я не знаю, захочешь ли Ты… по нему пройти? Но на всякий случай: приятного Тебе странствия, путник, не верь никому, кроме своего сердца, не разбрасывайся душою в лабиринтах чужих Дорог, всегда помни о своей… Дороге, и навсегда… надейся, ищи… и жди!Пусть пустота будет вне тебя и никогда не будет тобой…Содержит нецензурную брань.
Вожатый…
Год выхода: 2019
Кто ты? Вожатый… Зачем....? Я укажу тебе путь. Если ты им пройдешь, то уже никогда не будешь тем, кем был.. прежде.Содержит нецензурную брань.