Исповедь секс-массажиста
Год выхода: 2022
Безумные, сумасшедшие, смешные и абсолютно правдивые истории из личного опыта сексуального массажиста. Хотите, провести незабываемый вечер? Тогда эта книга для вас. Содержит нецензурную брань.
Исповедь секс-массажиста. Часть 2
Год выхода: 2022
Настоящий хард-рок в жанре автобиографии. Вторая часть рассказов из личного опыта сексуального массажиста. Рассказов, способных вызвать безудержный смех, отвращение, и даже ненависть, но только не скуку! Содержит нецензурную брань.


Исповедь секс-массажиста. Часть 3
Год выхода: 2021
Третья и финальная часть сумасшедших историй интимного массажиста. Без канистры валидола читать не рекомендуется! Содержит нецензурную брань.
Страна дураков
Год выхода: 2022
Рассказы Макса Руфуса. Жизнь и работа скандального писателя. Шок-контент! Чёрный юмор, социальная сатира. Содержит нецензурную брань.
Время для героев. Часть 1
Год выхода: 2021
Аякс – раб, в шахте по добыче руды. Война, надвигающаяся на Северное Королевство, даёт ему шанс освободиться и изменить свою жизнь. Воспользуется ли он этим шансом? Выбьется ли в люди или бесславно погибнет? Какова истинная цена героизма? О страшнейших испытаниях, об отчаянных приключениях, и о нелёгком моральном выборе главного героя, вы прочтёте в первой части книги "Время для героев"
Время для героев. Части 1 и 2
Год выхода: 2022
"Время для героев" – фэнтези-роман в двух частях. Аякс – раб, в шахте по добыче руды. Война, надвигающаяся на Северное Королевство, даёт ему шанс освободиться и изменить свою жизнь. Однако самый опасный враг, которого он встретит, окажется не тем, кто штурмует стены и идет в открытую атаку, самая страшная угроза пока что таится и ждет своего часа… Экзистенциальная сага о борьбе добра со злом, где победа и бесчестье, поражение и спасение переплетаются в невероятных приключениях, формирующих...