Лифт особого назначения
Команда русских инженеров во главе с Эдуардом Ростиславским проводит первый испытательный подъем на Космическом Лифте. Но что-то идет не так, и испытания оказываются на грани провала. Героям, застрявшим в кабине между небом и землей, предстоит, во что бы то ни стало, устранить возникшие проблемы.   Примечания автора: Оригинальная идея — Дмитрий Грачев
Чуть ближе к звездам
Год выхода: 2023
Аврора мечтает о космосе, и она не в силах отказаться от подарка: встретить Новый год в орбитальном отеле. Но она даже не предполагает, чем может закончиться новогодняя ночь на орбите, также, как не знает о том, что ей предстоит бороться за жизни близких людей и за свою собственную. Примечания автора: Оригинальная идея — Дмитрий Грачев


Обратный эффект
Год выхода: 2023
Герои книги летят на край земли, в далекую глухую тайгу, чтобы найти пропавших геологов. Они не знают, с чем предстоит им столкнуться. Известно лишь, что там опустилось что-то неопознанное.
Лифт взмывает в небо
Год выхода: 2021
Эдуард готовится к первому пилотируемому полёту на космическом лифте. Над проектом Целиковский трудился пять лет и мало посвящал времени семье, занимаясь карьерой. Его жене Алле надоела такая жизнь, она подаёт на развод. Суд состоится через три месяца, к тому времени Эдуард должен вернуться.
Страна Метелей
Год выхода: 2022
Сестры Клюковка и Морошка живут в ягодной деревне. Они ждут наступления Нового года и подарков от Деда Мороза. Девочки украшают ель. Они ссорятся из-за волшебного снежного шара и разбивают его. Сестры оказываются в стране Метелей. Чтобы вернуться домой, девочкам нужно найти волшебный шар. Морошке и Клюковке предстоит пройти трудные испытания. Смогут ли они вместе их преодолеть? Вернуться ли они домой?