Звёздник и новогоднее чудо
Новый год - это значит, новая работа для Звёздника. А когда же отдых? Когда же ему играть со своими детишками? Ну ничего. В этот Новый год работы поменьше будет, Звёздник в этом уверен! Главный преступник - Похититель Звёзд - пойман, и ничего не предвещает беды, как вдруг... Звёздника снова зовут на помощь.
Второй шанс на жизнь
В один момент подростки резко начали кончать жизнь самоубийством. Кто-то режет себе горло, кто-то душит себя. Мия не стала исключением. Но откуда она знала, что один шаг изменит всю её жизнь? Или не жизнь? Что ей надо сделать, чтобы её дух успокоился? Правильно. Ей надо узнать, почему подростки кончают с собой. Но почему именно ей? И как ее знания в мистике пригодятся ей?


Риск, на который стоит пойти
Да. Эти две буквы, казалось, сняли с ее плеч огромный груз. Этот единственный слог не оставил Нарциссе другого выбора, кроме как совершить самый безрассудный и наименее слизеринский поступок, который она когда-либо делала. Она смогла произнести слова, которые могли стать ее смертным приговором.
Все желания исполняются в полночь
Новый год - самый волшебный и чудесный праздник, ведь это великий дар - согревать сердца, когда за окном бушует мороз, главное, чтобы этот мороз не пробрался в квартиру, разрушив праздник, остудив детское сердце, что перестало верить в магию и волшебство. Хотя в чём-то оно право, идеальных вещей не существует. Как и идеально доброго волшебства.
Ханахаки
Ханахаки — болезнь, при которой больной откашливает любимые цветы возлюбленного из-за неразделенной любви. Она возникает лишь у тех, кто искренне влюблен в кого-то. И Джеймс откашливал лилии.
Дева-ведьма
Ведьм и морских дев все боялись, оттого и ненавидели. Они могли убить, навести какое-нибудь проклятье или еще что похуже. Мало ли что эти паразиты умели! От ведьм избавлялись легко и безжалостно - просто сжигали или убивали другим не менее жестоким способом. Но вот девы... С ними было тяжелее. А что, если ведьма и русалка - одно и то же? Что, если и такое возможно?
Агатовая ведьма
Внешность бывает обманчива. Что значит цвет волос? Почему чёрный тут цвет не желательный? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой маленькой сказке о девушке, которую... Превратили во зло. На конкурс «Некромантикой единой», номинация «Нежить»
Авилины игры
Легенду об Авилиных играх знали все жители небольшого городка. В каждой легенде, как известно, есть доля правды. А иногда каждое слово в ней — правда.Так насколько велика доля истины в истории об играх Авилы? Это Максиму и предстоит выяснить.