Нечётный шаг
Серия: Поттериана
Там, где горит очаг. Там, где меня ждут. Написано по спецзаданию Время года: «Зима». Ключ: «А все-таки, наверно, хорошо знать, что там, где горит свет, кто-то может сидеть и думать о тебе».


Цветы валерианы
Рольф Саламандер возвращается в Англию после долгого отсутствия. В его прошлом - масса секретов и драм, а в настоящем - удивительная встреча с необычной девушкой. Сможет ли новое чувство распутать клубок прежних противоречий - или только запутает ещё больше? А если эта девушка - Луна Лавгуд?
Проклятие
Во время битвы при Кэнери Уорф Мастер попадает в «мир Пита», и барабаны в его голове стихают. Но наслаждаться спокойствием долго ему не суждено: вскоре на Мастера выходит Торчвуд. Мастеру удаётся от них сбежать, но приходится взять с собой Розу Тайлер. Они оба хотят вернуться в свой прежний мир и найти Доктора, вот только цели у них совершенно разные…фик написан на Big Who Bang 2016
Лихой ветер
В юности Лойсо Пондохве снились очень яркие сны. А потом перестали. Песня: «Летучая мышь» - Nautilus
Кролики не убегают
Люси любила охоту и поэтому всегда хорошо умела обращаться с оружием...
Иллюзия сна
Как люди вообще могут доверять... себе?
Игра
О том, что Сара Уильямс популярный онлайн-игрок, знают все. Что она хакер - практически никто.Сара ведёт спокойную жизнь, но однажды её младший брат-подросток впутывается в неприятности. Чтобы его спасти, ей придётся сорвать банк онлайн-игры «Лабиринт» и узнать о мире вокруг себя кое-что важное.
Дочери ветра
Наперегонки с бурей море ревет раненым зверем, ставлю свечу на подоконник: я удержу бурю в ладони, главное - верить. главное - знать, что не напрасно пенная соль ляжет на губы. женщина ждет, женщина любит, буря - не властна (c) Gavry
Девушка в красном
Когда я встретил её первый раз, она была похожа на персонажа сказки. Второй – боевика. Третий – триллера. Какой она была на самом деле, я так и не узнал. Но её цветом всегда был красный.
Читай по губам
Ему никак не удавалось прочесть это слово точно: то ли «Навсегда», то ли «Никогда».
Брызги стекла
Ему снились брызги стекла. И её голос, весело кричавший «На счастье!»
Ангел
Одинаковых снежинок не бывает, как и одинаковых людей. Копия - это ошибка. Или зеркало, об которое разбиваешь нос.
Альбатрос
Чтобы летать, надо доверять ветру. Я доверяю. Тебе.